Михаил М

Начинается новая неделя, новый старт к концу года, желаю удачи всем хорошо закончить этот год. С наступающим дамы и господа

Ответы
Sevi Anna

С наступающим Новым годом, годом собачки. Пусть все проблемы и трудности останутся в прошлом, а впереди нас ждёт счастье, удача, успех, любимая работа, понимание, много свободного времени и семейное благополучие, ну и денег необходимое количество 😉

Натали Степанова

И Вас С НАСТУПАЮЩИМ желаю В НОВОМ ГОДУ побольше улыбок благополучия и всего всего чего Вы себе пожелаете а плохого Вы себе точно не пожелаете ))))

Евгений Медем

Нам даровано житие вечное,
Хоть отпущено время конечное,
И мы будем служить этой вечности
Сколько хватит нам человечности!

Людмила Мирошникова

Желаю вам под Новый год, чтоб счастье было у ворот! Чтоб Пёс вас верно охранял и целый год сопровождал. С наступающим!!!🐶

Ася Никишина

Спасибо Михаил! И Вам желаю ,чтоб Новый год был -Годом Счастья ,без невзгод и без ненастья , чтоб всегда здоровье Было!!!!

Людмила Мирошникова

Желаю вам под Новый год, чтоб счастье было у ворот! Чтоб Пёс вас верно охранял и целый год сопровождал. С наступающим!!!

Людмила Мирошникова

Желаю вам под Новый год, чтоб счастье было у ворот! Чтоб Пёс вас верно охранял и целый год сопровождал. С наступающим!!!

Valentina Pakshina

Спасибо за прекрасное пожелание! Желаю вам исполнения всех желаний! Успехов и удач во всех ваших начинаниях!

Надежда Устинова

👍👍👍👍👍🎄🍸🍓🎄🍸🍓🎄🍸🍓👋

Татьяна Рязанова

Почему люди так радуются Новому году, ведь они стали старше на 1 год, а значит ближе к смерти.

Михаил М

Если с такой точки зрения смотреть то жить вообще не нужно каждый новый день вас ведёт к неизбежности.вопрос в том чего вы достигли вчера сегодня и завтра

Татьяна Рязанова

А зачем всё это? Ну достигла чего хотела и что от этого?

Valentina Pakshina

Спасибо за хорошие пожелания! А вам желаю, чтобы до конца года сбылась ваша заветная мечта!

Света Калинина

И Вам удачи и добра в Новом году .Пусть рыжая собачка исполнит Ваши самые заветные мечты!

Amely Lazarska

Это так печально..когда человек с авы в майке-алкоголичке называет всех дамы и господа

Михаил М

Что есть майка алкоголичка? 😁И какая связь к дамам ?

Amely Lazarska

Это то что на вас надето

Михаил М

К счастью я далёк от алкоголя и не понимаю ваших ассоциаций..

Елена Кудревич

С новым годом!!!!🎄❄️ 🎄 🎄 🎄 💫 ⛄ ☃️

D. D.

чего уж дамы и господа... давайте проще: товарищиии))). А вообще, спасибки)))

Михаил М

Так будет по сталински ..))

Светлана Кириллова

Нет НАСТУПАЮЩЕГО больше не надо, пусть красиво приближается и заходит)

Михаил М

Куда вы хотели бы что б он зашёл ?)

Светлана Кириллова

В душу вечерять))

Михаил М

Незнаю как это 🙂

Ирина Николина

Получила с запозданием, но все равно огромное спасибо за поздравление.

Галина Коровина

И Вас, С наступающим годом, с самыми искренними, хорошими пожеланиями.

Надежда Долгополова

Спасибо за хорошее пожелание. Вам тоже счастья и удачи в новом году.