Мудрый Князь

Как пел Леня Утесов:" Любовь нечаянно нагрянет...когда ее совсем не ждешь..." Это вообще что за состоянии духа или души такое, что приходит любовь которая человеку абсолютно не нужна на старте?

−2
Ответы
Ма
Малый.

https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%B5%D0%BB+%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%8F+%D0%A3%D1%82%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B2%3A%22+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D1%82..&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:98b57ae0,vid:3oi9lEm_09E

Ма
Малый.

Афина

Любовь человеку всегда нужна) просто привычка выделываться( у многих) и тут, и вообще... И не по назначению)

Кы
Кызыма

Нет там никакого особенного состояния духа, просто тебе жить некогда, а тут ещё и любовь-морковь эта.))

Мудрый Князь

жить некогда... это когда большое горе нахлынуло или ты весь в своих заботах?

Кы
Кызыма

В делах.

Мудрый Князь

можно быть просто в таких делах что и любить уже не хочется, не нужно и уже и не надо как бы...!

Кы
Кызыма

Может быть, но мне просто никогда этого не надо было, ни любви, ни замужества, ни отношений, цели такой не было. Вокруг так много всего интересного, мне достаточно любить жизнь.

Остап Бендер

на каком таком старте?. Любовь нужна всегда. Это смысл вашей жизни если вы не в курсе Князь! Хехе))

Мудрый Князь

На том старте что у вас совсем другие интересы а в вас крепко влюбились

Остап Бендер

ниче не понял. Распишите попунктно

Мудрый Князь

вас серьезно в дальнейшем полюбили а у вас только приятная симпатии и для жизни человек вам не подходит

Остап Бендер

Разве может быть любовь серьезна? Это игра. И потом как определить подходит или не подходит сразу? Это все чушь несусветная. Надо начинать жить а там будет видно

Вера Сергеевна-V

Какие поздние для Утёсова размышления....))) А после исполнения Утёсовым ...и того поздние !)))

Любовь Золотарева

Почему не нужна? Нужна, но она нагрянула нечаянно. Многие, если не все мечтают о любви.

Любовь Золотарева

Потому, потому что мы пилоты. Первым делом, первым делом, самолеты. Ну а девушки? А девушки потом.

Мудрый Князь

можно так заняться делом что и любовь уже будет не нужна! и так до старости

Любовь Золотарева

К сожалению, любовь это редкий подарок вселенной. Остальное имитация на любовь. И в том и в другом случае, можно с этой любовью не встретится. Зато у человека есть дело и любовь к делу ни чуть не хуже любви к человеку.

Мудрый Князь

вот вы небось к учебе духовно к примеру подготовлены, допустим стих выучить или реферат написать...но оно вам уже не надо по возрасту! ВЫ просто перегорели!

Любовь Золотарева

Это случается, когда я уже это освоила и применяла в своей жизни, на повтор меня уже не тянет. Все, что в первый раз интересно и совсем не важно, сколько лет, главное , что это тобою принималось.

На
Наталия

Вы немного не так поняли. Любовь нужна, просто случайно на старте всё произошло....

Мудрый Князь

вам бы сказали как бы вы отреагировали?

На
Наталия

Простите, не поняла...чтобы мне сказали?

На
Наталия

Улыбнулась бы.....а как она поступила

Мудрый Князь

придвинулась ближе, а мне самому очень понравилось и я присел чтобы увидеть что-то под столом

На
Наталия

Я думаю, на этом ваши вопросы закончились , по крайней мере ко мне...

Та
Татьяна

Любовь нужна для развития. На старте человеку достаточно родительской любви.

Вадим Иванов

Основной инстинкт никто не отменял, вот гормоны и штормят...не вовремя...

Konrad

Ну какой ты ннафик князь..ты обычный....)))))) Помнишь как Саша Новиков пел?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Человек думает, что нечаянно, на самом деле все приходит когда нужно

Ан
Анечка

возможно как раз таки и нужна, просто человек об этом не подозревает

На
Наталья

Возможно это тот самый взрыв гормонов…неконтролируемый …

Элина Элина

Блин, да это счастье, но понять это можно гораздо позднеее

Св
Светлана_Светлана

Кому нужна а кто и до старости живет нарциссом прекрасным

Та
Таня

Ну, раз нагрянула, значит с человеком всё нормально..

Брат Агнессы Ковальчук

...Лёня Утёсов....ты чего такого вкурил, братан...❓👎❓

Solar. System

Была не нужна ,а потом без любви прожить невозможно

Ольга Макеева

Ну ты понимаешь, что ничего не понимаешь в любви?

Жора

Видимо не каждый знает, что это такое-Любовь!☝️