Валентина Рязанова

Всегда считала мой принцип - дети до поры , муж до гроба . Муж предал, стал чужим человеком , а дети так и остались детьми . Получается ошибалась я ? 🤔☹️🌷

Ответы
Никого Не Ищу!

...дети так и остались детьми....это наша заслуга! Отпустите их! У них своя жизнь... а муж...почему ПРЕДАЛ? Просто ВАШЕ время закончилось..., ничего нет вечного....нужно УМЕТЬ отпускать....извините...

Валентина Рязанова

Дети , как только завели свои семьи , я тут же их обеспечила своим жильём и муж уходя прихватил часть жилья и имущества , всё потерял .

Никого Не Ищу!

...и не жалейте...., чем больше отдадите, а в ответ получите много больше

Валентина Рязанова

А что сожалеть ? Он всё потерял , попал в больницу, из больницы забирал сын , 31 декабря 2019 г умер, хоронили дети.

Никого Не Ищу!

Царства ему небесного...., а Вы перестаньте вспоминать обиды, простите его....и отпустите...

Валентина Рязанова

Мы хорошо попрощались , я даже не упрекнула его, что жильё он забрал у своих детей , не у меня.

Абдулла Шакирзянов

хммм...самочьи принципы женщину не покинут никогда...тут удивляться нечему...а вот ужиться с мужем-эт проблема,и часто детками мужа заменяют,ничуть не испытывая угрызения совести

mk
maik kunin

Жизнь сложная штука. Можно и оступиться. Машина на 4-х колесах .и то попадает в аварию. А у человека две ноги.Может и оступиться.

Валерий Киселев

Все мы в чём-то ошибаемся. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И даже в том, что он ничего не делает, тоже ошибка.

Станислав

Ну почему предал, может встретил свою любовь, Это главный постулат Христианства. Совет да любовь.

Валентина Рязанова

Обманула его "любимая", лишила жилья и имущества и развелась , он умер, хоронили дети.

Та
Таша

защитничек.,блин

Станислав

Ошибся ваш бывший, с кем не бывает, что теперь казнить? Каждый имеет право на ошибку.

Та
Таша

это она в нем ошиблась..А вам, таким "любвеобильным"- урок

Никифоров Валерий

Что же между нами осталось?
Пустяк,какая то малость,
Но я по-по тебе так скучаю
Не -не летаю

Леди Мила

конечно!! Мужей может быть много, а ребенок - всегда один, родной.

Ма
Мария

у каждого свое, здесь нет никаких принципов на то она и ЖИЗНЬ,

Александр Бабаев

мама это вечно и родители это ангелы на Земле!!!

Nikola Mahkov

-нет всеверно-просто муж ушел умирать от вас!--

Валентина Рязанова

Умирать он к нам вернулся,как его брачная аферистка обобрала и жилья лишила. Дети хоронили.

Nikola Mahkov

-вот хитрюга!--

Olga Zhilisbayev

Да! Мой тоже ушел. Я тоже думала что до гроба

Соболев Валерий

частный случай. иногда бывает наоборот.

Соболев Валерий

извините, я не понимаю язык обезьян.

Владимир С

А что муж по этому поводу может сказать?

Валентина Рязанова

Он уже ничего не может сказать. Его брачная аферистка лишила жилья и имущества , он умер, хоронили дети.

Владимир С

Ясно.

Николай Гарипов

Человеку свойственно ошибаться!

Барон Де Гофмансталь

Ошиблись. Когда выходили замуж.

Валентина Рязанова

Не ошиблась. Очень любила , не знала , что он был из семьи алкашей , а чему могли научить такие родители , у него не было примера нормальной семьи.

Барон Де Гофмансталь

Как не знали? Любовь застила глаза? Сколько вы встречались до свадьбы? Полгода? Три месяца? Итого меньше? Разве так можно?

Валентина Рязанова

Он был командировочным,встречались,потом полгода переписывались , конечно , о пьющей родне не говорил.

Анютка Мусатова

может, это ваши жизнь не чья

Не Всё По Фигу...

да просто повезло с детьми

Петр Соколов

Поддался слабости мужик.

Он

Что то пошло не так..

Сергей Кваша

Не ты одна..