Max Alabin

Как назвать человека, который изначально неправ, знает это, но продолжает делать гадости? Что с ним сделать нужно?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ВООБЩЕ УЙТИТЕ. НО ЭТО НЕ ВСЕГДА ПРОСТО СДЕЛАТЬ. ПОЭТОМУ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС: КАК УВИДИТЕ ЧТО К ВАМ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПОТРИТЕ ЛАДОНЬ О ЛАДОНЬ СДЕЛАЙТЕ ФИНУШКИ И ПОЛОЖИТЕ ЭТИ ФИГИ В КАРМАН И ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ НО ВНУТРИ ЕГО РУГАЙТЕ ОН К ВАМ ПОДХОДИТЬ СТАНЕТ МЕНЬШЕ И ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ ТОЖЕ У ВАС БУДЕТ ЗАЩИТА ТАК МАМЕ ПОДСКАЗАЛА ЕЩЕ ДАНО ПОКОЙНАЯ ДЖУНА ДАВИТАШВИЛЛИ

Даниэлла Радзивилл

я не смешная я всегда делаю все по плану и по ануке в данном случае ПСИХОЛОГИИ. Во-первых, когда вы потрете ладонь о ладонь будет энергия, когда вы сделайте кукиш и положите ладони с кукишем в карман, энергия сосредоточится на конце большого пальца. Это-во вторых. Вы будете защищены. А человек, который делает вам пакости и вас унижаем, он высасывает от вас энергию через дырки в вашей энергетике, потому что есть люди это девятки, которые не могут жить без того, чтобы не питаться чужой энергией. Энергия будет уходить от вас к нему если вы будете раздражаться кричать, но вы должны быть спокойны. И когда ладони будут с кукишем в карманах и вы будете не раздражаться в ответ на его пакости а просто мысленно его ругать, выхода энергии не будет. Этом мажору с вами будет общаться не комфортно. И он от вас отстанет. Такой девятке нужно много людей рядом чтобы энергию от них забирать, один он жить не может, потому что без дополнительной энергии он может просто заболеть. Вот я знаю одного такого мажора- попал в ДТП угодил в больницу, его положили в отдельную палату, так он весь извелся, чтобы его перевели в общую. Но и там мужиков не было. Только у женщин а к бабам его ен положили. Так он чуть там не умер. На костылях а работать пошел, чтобы еще пакости делать

Max Alabin

извините, может кто то еще почитает, я не могу))

Даниэлла Радзивилл

зря это все правда и Джуна Давиташвилли тоже об этом писала в своих книгах, а она многим помогла

Max Alabin

спасибо, будет время - прочитаю.

Даниэлла Радзивилл

ПРОЧИТАЙ

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Ир

Она тебя легко всегда встречает,
Вопросов нет, что в горле поперёк
И гордость отодвинув , всё прощает...
А у меня что слово - то ожог.🙂

Max Alabin

это Вы про кого?

Ир

И дом твой весь наполнился уютом,
Как любят говорить у нас "очаг".
Но ты назад всё смотришь почему-то
В те окна, где живёт Любимый Враг...🙂

Max Alabin

очень смешно)) прям на злобу дня

Ир

🙂

Надежда Матура

А что с ним сделаешь? Что нибудь сделаешь, а потом будут судить, как за человека. Надо делать с собой, удалиться от него

Max Alabin

не, его нужно направить на путь правильный

Надежда Матура

Ну если все не так запущенно, тогда конечно!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мозготрахатели. В связи интернет - в ЧС, а в реале - направлять в консервную банку в виде тушёнки, больше пользы будет.

Max Alabin

понял Вас))

Nino

Ничего.. и называть его никак не надо... Иногда необходимо постоять в стороне... посмотреть.. Результат ошеломляет

Max Alabin

у Вас есть опыт? расскажите.

Nino

Опыт есть... стоять и смотреть, если не очень больно... но даже когда больно.. стоять и смотреть

Max Alabin

и что будет то?

Мила Бокарева

Изолироваться от него ну а если нет такой возможности то троллить его такое только юмором убивается)

Max Alabin

когда имеешь проблемы в жизни из-за таких как он, юмором это не назовешь)) да и изолироваться не получится из-за ситуации, так что решать нужно

Мила Бокарева

А я и не говорили,что проблемы смешные я сказала ,что избавиться от такого человека можно только высмеяв его))обратная же реакция его только. Подзадорит и подтолкнет к новым ракостьям

Max Alabin

понял Вас

Тр
Трофим

Я настолько не прав , что зная это , делаю фсем гадости , просто не знаю , что с собой сделать 😕😔

Max Alabin

Вы тоже такой что ли? Или на них работаете?

Тр
Трофим

"на них" - это кто ?

Max Alabin

на тех, про кого я говорю здесь))

Любовь Краснова

Просто пожелайте ему крепкого здравия...для того чтобы пережить встречу с человеком подобным ему..))))

Любовь Краснова

я всё об этих мотоциклах..просто недавний живой пример..видела человека ..через 5 минут его ни стало..выкхал из дома и через сто метров разбился насмерть..никого и ничего на дороге..это мой крестник..погиб в 34 года

Max Alabin

соболезную Вам)) опасный транспорт))

Любовь Краснова

и я вот об этой никчемной опасности...

Max Alabin

забыли об этой теме))

Любовь Краснова

хорошо..

Та
Татьяна

Ничего не надо делать. Присмотритесь к себе. Это Вы своим поведением привлекли его в свою жизнь.

Max Alabin

1) ну тогда не я виноват, а то, что окружало меня и влияло на мое поведение)) 2) люди должны говорить друг другу то, что они хотят друг от друга получить. а если кто то молчит или хитрит - получается, что люди друг друга не понимают и у них в итоге ничего не получается. согласны со мной?

Doc.

А , как понять, что он - не прав? Сломать эту грань - ударом в челюсть. (снизу - вверх) Поверь - норм.

Max Alabin

тот, кто не прав, уходит от вопросов и ответственности или начинает врать)) ваш совет я понял

Фотиния

Найти его слабое место...проучить так.чтоб прочувствовал на своей шкуре,как делать гадости..

Max Alabin

хороший совет, спасибо

Фотиния

🙂

Нюша

ну наверно послать в пешее эротическое путешествие, пущай другим втирает свою "правоту"

Max Alabin

это Вы про меня скорее всего)) я как раз прав. никогда не слышали, что сложности закаляют человека и делают его злее? и что дальше будет?

Нюша

ну не знаю, может и злее, а может и пофигистом иногда

Max Alabin

Вы та самая популярная певица?

Нюша

😳ни ни ниии я ваще не пою, а пить пьююю

Max Alabin

понял Вас

Нюша

🙂

Виктор Гордеев

С таким человеком ничего не нужно делать,нужно дать ему пространство чтоб он обосрался

Виктор Гордеев

Мне еще какое-то чмо будет написывать такое

Max Alabin

Смотри. 1. Ты плохо образован в плане моей темы. 2. ты там еще что то пытаешься говорить. 3. Не сумев доказать что то, ты ругаешься. Поверь, это ты чмо, а не я. Удачи.

Виктор Гордеев

Совершенно не зная о чем и кому пишешь уверяю,я знаю о чем пишу,хоть 10 своих безсмысленных фактов приведи,для тебя только обусловленных)))

Max Alabin

я на 100% доказал, что я чист, так что теперь другие вопросы решать надо

Виктор Гордеев

так забей хер,мало чтоль таких как я? У меня сегодня совсем не лучшии день,поток мыслей...

Александр К

Если нет желания с ним общатся и он слишком назойлив то отправьте его в черный список

Ал
Алексей

молотком в темя,в ванной залить каустиком-следов не останется....Не благодари🙂

Max Alabin

👏

Владимир Н

Гнида. Что сделать? Как всякую гниду, - к ногтю. Пример Жириновский - вонючая гнида.

Max Alabin

Так обычно говорят девушки, который ни в чем не разбираются - "Ты дурак и все тут". 🤣 не буду на Вас обижаться и спорить)) удачи

Владимир Н

Я думал, что Вы серьёзно озабочены судьбой страны, в Вы просто влюблены в себя.

Max Alabin

вопрос прочитайте))) Вас куда то унесло. Вы от кого то ко мне вышли?

Владимир Н

Я в самом начале сказал, как назвать человека, который гадит со знанием дела. ГНИДА!

Max Alabin

понял Вас)) я действительно озабочен судьбой страны и делаю то, что я могу для этого; в себя я не влюблен, но иногда похвалить себя могу. Как себя ведут влюбленные в себя люди?

Валентина Балашова

уууу таких пруд пруди, как говорится....отвечать тем же, преподносить тактично...

Max Alabin

понял Вас

Андрей

Да ничего с ними не сделаешь,говно хоть как ни назови,розой не запахнет....

Max Alabin

понял Вас

Роман Ледяев

называются такие люди CONDOMS, применяют по назначению, без рецепта врача.

Max Alabin

понял Ваше мнение

Ал
Александр

Поздравить и сказать спасибо за его старание.и он сам себя накажет.

Max Alabin

если действий не сделать - не накажет)) такова человеческая сущность, я на всех убеждаюсь в этом

Ал
Александр

Тоже верно.