Max Alabin

Как назвать человека, который изначально неправ, знает это, но продолжает делать гадости? Что с ним сделать нужно?

Ответы · страница 3
Андрей Дерябин

Таких не исправишь- держатся подальше

Max Alabin

мне кажется, жизнь может исправить кого угодно

Max Alabin

а Вы что за них говорите? откуда знаете?

Андрей Дерябин

Со многими такими сталкивался,да и до сих пор рядом такие есть по специфике работы

Max Alabin

посмотрим))

Злата Сереброва

написать на него заявление в полицию.

Max Alabin

написал. и не только.

Аркадий Иванов

понять и пГастить... 😀😀😀

Max Alabin

это почему так? и отдать ему еще мильон рублей?

Ольга Моор

Дать ему остыть а потом поговорить

Max Alabin

а если он взвел курок? смотреть что ли нужно на это?

Ольга Моор

Но ведь разговор не о курке а о другом это ведь фантазия куда хочу туда и поверну

Max Alabin

разговор о том, что я написал

Сергей Петров

Бить таких надо. Слова не помогают.

Max Alabin

понял Вас

Roza Vetroff

...прилетит бумерангом🤦‍♀️...

Max Alabin

а кто его запустит, если все уходить от этого будут!?

Max Alabin

Бог, скорее всего))

Ximera Mif

Да такого хоть убей, не изменится.

Max Alabin

Вы проверяли?

Ximera Mif

Проверяла, а потом подстовляла таким же образом. Да, я такая же как и все.

Max Alabin

люди разные, себя оправдывают виновные люди

Ольга Солодкина

Игнорить,игнор лучшее наказание.

Max Alabin

наказывать пытаются как раз меня, при чем просто так - ни за что, страдаю то я - вот я и спрашиваю, кто такой человек и что с ним делать.

Max Alabin

наверное, Вы в таких ситуациях просто не бывали))

Mari Man

Не спорить-это душевный инвалид.

Max Alabin

не, позволять нельзя, зачем? Вы садо мазо что ли?

Mari Man

За тем что это дает ему прнять насколько он ничтожен перед вами.Опять же-это сугубо мое личное мнение.

Max Alabin

тут нет смысл показывать ничтожность, есть смысл побудить прекратить заниматься ерундой и вредить, исправить все

Mari Man

Жизнь исправит,я не бог.Я принимаю человека таким как он есть-и другим он никогда не будет.

Max Alabin

нужно провести исследование касательно того кто и как меняется в этой жизни в зависимости от ситуаций, в которых он оказался. хотелось бы, чтобы люди менялись в лучшую сторону)) думаю, Вы не правы, есть положительная статистика, но пока я ее не привел, я не могу настаивать на этом.

Ан
Андрей

Вражина.Объявить сумасшедшим.

Max Alabin

ну это сложно)) а зачем?

Ан
Андрей

Вы же обесточить его хотите,чтоб вреда не приносил.

Max Alabin

я хочу вопросы свои решить, ну и чтобы этот человек не приносил больше вреда. если он это сам поймет, то зачем обесточивать. не поймет и будет дальше гадить - придется.

Ва
Вадим

Игнорировать,мстить не надо..

Max Alabin

а если человек не успокоится и дальше будет гадости делать?

Ва
Вадим

Ну будьте выше этого..Живите правильной жизнью и никто не сможет сделать Вам гадость.

Max Alabin

так делают ведь)) и вроде бы я правильный, правильнее многих - это точно

Ва
Вадим

Ну тогда,честно,даже не знаю,что Вам ещё посоветовать.Смените круг общения,не допускайте в свою жизнь лихих людей..

Max Alabin

в Африку уехать? 🤣

Max Alabin

я в общем то сам решу

Наталья

Презреть..и уйти из его жизни!

Max Alabin

так он подумает, что я слабый и будет дальше меня преследовать))

Max Alabin

понял Вас))

Max Alabin

побольше бы таких))

Алла Ctvfirj

Самодур. Пусть помещается 🙂.

Max Alabin

куда?

Алла Ctvfirj

…описочка:-) Пусть потешается 🙂

Max Alabin

так страдать то при этом не нужно мне? так ведь? я же не садомазо))

Олеся Гончарова

Вышлепок, понять и простить)

Max Alabin

слово красивое подобрали, я такого еще не слышал

В. Ш.

нет человека - нет проблемы.

Max Alabin

понял Вас. но там их много))

В. Ш.

что, прям так много-много????

Max Alabin

ну да, действительно многовато

Max Alabin

ЫК 😂🤣

Max Alabin

ааааааааааааа 🤣я и не догадался сразу, что Вы имели ввиду)) понял Ваше предложение

Скорпион Иванович

Накормить до усрачки мёдом!

Max Alabin

и что будет?

Скорпион Иванович

Задобреет и сладким будет!

Max Alabin

а мед это мед или еще что то?

Елена Куприянова

Отойти... дурно пахнет...😊

Max Alabin

может побрызгать туда чем то? 🤣

Елена Куприянова

Зачем? Вдруг брызги на Вас попадут? Если только хлоркой(для очищения)...

Max Alabin

👏🤣

Любка Котелок

Если ребенок ремня и в угол

Max Alabin

не, большие дяди и тети)))

Max Alabin

я не люблю играть, это они любят)) когда играешь - теряешь реальность. это не мое.

Татьяна Морозова

... расстаться ))) есть опыт !

Max Alabin

это тут ни при чем)) другая ситуация

Татьяна Морозова

... я отодвинула от себя двух своих сестёр и боюсь, что это до конца моих дней.

Max Alabin

иногда и близкие люди оказываются недоносками))

Елена Теплякова

ответить тем же при случае

Max Alabin

в принципе да, человек поймет, в чем был неправ)) но это неприятно, лучше так достучаться