Max Alabin

Как назвать человека, который изначально неправ, знает это, но продолжает делать гадости? Что с ним сделать нужно?

Ответы · страница 5
Господин Дроссельмейер

а на что тебя хватит?

Max Alabin

как правило я иду до конца во всех ситуациях, если я влез куда то

Господин Дроссельмейер

много полегло народу?

Max Alabin

пока нет, единичные случаи, да и не влезал я много - не было ситуаций таковых

Ал
Алиша

Изолировать от себя.

Max Alabin

куда?

Лена Люсик

Вычеркнуть из жизни.

Max Alabin

надо сначала вопросы решить

Гармония Россия

Хвост ему оторвать)))

Max Alabin

понял Ваше мнение

Наташа Колчина

Перестать общаться!

Max Alabin

тут проблемы возникли из-за его действий - много проблем. их нужно решить, а потом уже насчет общения принимать решение.

Max Alabin

правильно ведь?

Max Alabin

спасибо большое

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уйти от него далеко.

Max Alabin

а куда далеко то?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы исчез из поля зрения.

Max Alabin

дела решим, посмотрим

Валера Парамонов

По мужски объяснить

Max Alabin

понял Ваше мнение

St
Strekoza

держаться подальше

Max Alabin

ну, это Вы зря насчет меня)) буду решать пока не решится. а иначе я на кого похож то? мне стыдно за себя будет если я не решу его, тем более если я прав.

Max Alabin

вот, Вы - допустим. Правы на все 100%. А над Вами смеются)) и еще украли у Вас что то. Вы терпеть что ли будете? Не вернете все свое!?

Max Alabin

и что, например, не позволит Вам вернуть Ваше все себе?

St
Strekoza

может, и ничего.Я же сказала-зависит от ситуации.

Max Alabin

Вы сами подтверждаете - пытаться то все равно нужно

Баба Яга

Размазать морально

Max Alabin

понял Вас

Баба Яга

Гут

Max Alabin

а почему по-немецки?

Баба Яга

По английски

Max Alabin

тогда уж "гуд" - посмотрите звуки))

Баба Яга

Обизательна

Бабайкин Юрий

Прекратить общение

Max Alabin

а если Вы страдаете из-за него? лишаетесь чести, денег и другого?

Max Alabin

так Вы похожи на серую мышку)) как живете то вообще?

Бабайкин Юрий

Так вы похожи на мазохиста...я редко имею дело с людьми мне не симпатичными

Max Alabin

я с ними дела на имею, э

Max Alabin

так жизнь сложилась

Пчёлка

В упор не замечать

Max Alabin

не получится. мне наносится прямой ущерб разного вида. нужно отвечать.

Пчёлка

🤨

Max Alabin

а как еще? Вы будете позволять себя обижать?

Да
Дарья

Придушить заразу))

Max Alabin

Вы уже не первая))

Виктория

Кости переломать.

Max Alabin

не, со мной так пытаются поступать

Виктория

И что вы намерены сделать?

Виктория

И что вы намерены сделать?

Виктория

И что вы намерены сделать?

Max Alabin

постараться мирно решить все вопросы, воевать - последнее дело

Татьяна Грибцова

Понять и простить

Max Alabin

а если у Вас все украли, выгнали из своего же дома и обанкротили Ваш же бизнес просто так?

Max Alabin

а я не знал, тайно все вокруг меня было - ОПГ серьезная. И вот сейчас она поймалась, нужно что то с ними делать. Но наглеют еще сильнее. Серьезные люди. Ваше мнение? Что делать с ними?

Татьяна Грибцова

надо вникнуть во все тонкости и отомстить если не получится вернуть. На этом форуме вникнуть не получится..исследуйте все слабые места, если наглеют, наверняка прикрывают что то

Max Alabin

в общем наглеть не дам, а свое буду возвращать. и поступать так некрасиво нельзя. это они должны понять. потому что есть честность и справедливость. этому и нужно следовать. спасибо за ответ.

Наргис Артыкова

по морде надавать

Max Alabin

Кокорин тоже так подумал)) 😜

Сергей Анисимов

по жизни прибить .

Max Alabin

понял Вас

Лариса Михалёва

Послать подальше

Max Alabin

так я от него страдаю)) просто послать не получится

Max Alabin

ну вот и у людей спрашиваю, и сам думаю

Max Alabin

вопросы таким образом не решить))

Нимфа

Он для себя прав!

Max Alabin

так пусть мне это скажет и аргументирует, убедит. Он просто уходит от разговора, потому что боится и потому что не прав. Тут все просто - он объясняет свою точку зрения, я - свою. И независимые люди (пусть даже человек 50) скажут кто прав, а кто виноват. Справедливо ведь?

Max Alabin

кто не прав, тот отвечает, извиняется и исправляет все. так ведь?

Нимфа

Для тебя неправ! Для себя прав! А извинения,,,,ты ещё веришь?

Max Alabin

а в чем прав для себя то? пусть хотя бы скажет, а то молчит. мы это с 50 или со 100 людьми обсудим. и выясним кто прав в итоге. логично? правда одна - запомните это. и ее выскажет объективное независимое большинство. поняли меня?

Надежда Парасовская

обходить🙂

Max Alabin

он сам подошел, я не подходил))

Надежда Парасовская

дураков и идиотов лучше обходить 🙂

Max Alabin

на нем не было написано, к сожалению

Ма
Марта

Нагадить в ответ

Max Alabin

только слово как то мне не нравится))