Южный Урал

🖼 Я часто больше верю легендам и мифам, чем официальной истории. Легенда всегда преувеличивает, но никогда не врёт, а история меняется каждый раз со сменой власти.КТО АВТОР ЭТОЙ ФРАЗЫ?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Как можно изменить историю, если живы дети, внуки, правнуки очевидцев? Мы свою историю храним, несмотря на смену властей.

Южный Урал

тем не менее ее искажают

Сестрица Алёнушка

Пример?

Южный Урал

Ну что Великая Отечественная война была выиграна благодоря Американцам

Сестрица Алёнушка

Это их ложь. Недавно узнала, что Берлин поляки брали при поддержке американцев. И что Гагарин украинцем был, тоже. Про вырытое древними украми Чёрное море тоже все в курсе. Но все знают, что это ложь. Мы свою историю бережем, пока живы наши правнуки, а они своим правнукам расскажут.

Южный Урал

вот и я про это.

Светлана Степанова

хто?

Света Дмитренко

👏