Михаил Бондарь

пачка сигарет будет стоить 2- 3 $ как на западе...а лет через 20 бесплатная медицина перестанет существовать также как и пенсии и пособия.....вы действительно верите в другой исход ?

Ответы
Серик Сагиев

У нас в казахстане ввели медицинскую страховку 5% от зарплаты То есть у нас уже нет бесплатной медицины Налоги с транспорта, налоги с земли, жилья имущества, дорожный налог, соц и т.д.. А что бесплатно то?

Михаил Бондарь

самое интересное в том что цифры эти-налоги-они постоянно корректируются так чтоб человек не смог содержать семью...заняться предпринимательством...путешествовать на пенсии....

Серик Сагиев

насчет пенсионных Я то служака и вышел на пенсию рано. Но до сих пор не пойму пенсионный фонд. надежностью он и не пахнет а похоже его не когда и не получить многим так как пенсионный возраст увеличат что на пенсии отсидеть надо шипко постараться. К семидесятнику - совсем сбрендили. Как будто экологию выпрямили и медицину укрепили.

Михаил Бондарь

пенсионный возраст был 60 лет потому что в большинстве человек не доживал до 60....сейчас мед помощь стала качественнее ...алкоголь-сивухи не стало...аварии на дорогах меньше-металлолома меньше ездить стало...и вот пенсионный возраст повысили.....интересно ...пенсии ведь платят за счёт официально работающих горожан...через несколько лет их -этих пенсий совсем не будет....так же как и пособий по безработице-тебе невозможно доказать что ты безработный-...справку не выдают с места работы сразу...тянут месяц..невозможно получить ..сразу .а приходишь на биржу-говорят время упущено....минималка пособие...если ....и проволочки всякие.....

Фатима Сальникова

медицина никогда не была бесплатной-каша манная не сыплется с неба

Та
Таша.

вы верьте. а нас уже не будет к тому времени..

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ ТАК И БУДЕТ....ВСЕ К ТОМУ И ИДЕТ....

Лариса Евтушенко

а медицина сейчас разве бесплатная?

Михаил Бондарь

перечень бесплатных услуг есть....потом по полису-по месту жительства операцию бесплатно делают...даже зубы раз в полгода смотрят и чего-то там ковыряют..пломбы ставят .не болит после этого

Алексей

Правильно. Так и будет.

Маргарита Покальнис

меня это не интересует

Леди Мила

я не курю.