Донна Роза Дальвадорес

...ждать конца света - одно из самых любимых развлечений человечества ?..))

Ответы
Ва
Валерий

странно что в РОССИИ никогда на это не обращали особого внимания-в то же время ЕВРОПА и Америка вся на Ушах стоит от этих разговоров-почему как ВЫ считаете?

Ва
Валерий

может потому что Народ уже привык ко всему этому дурдому с 1917 года?и ВСЁ по ФИГ?

Донна Роза Дальвадорес

да, мы очень терпеливая нация

Ва
Валерий

это ещё связано с Уничтожением Русской РАЗУМНОЙ нации и остались одни Колхозники)

Ва
Валерий

ну как же Возможно? это Факт-если сами же свою страну Советов развалили- ВЫ бы свой Дом Сожгли бы?

Ге
Геннадий

Что-то попритихли астроллги после прокола с календарем Майя, с планетой Небиру, ничего не говорят о новых сроках конца света. Когда по-вашему начнется?

Донна Роза Дальвадорес

ну, щас в моде другие страшилки))

Ty
Tycя

В детстве я думала, что мы рождаемся, чтобы жить. С возрастом поняла, что человек рождается, чтобы умереть. Смысл ждать то, что всё равно произойдет

Владимир Ретиш

Когда Солнышко выгорит и взорвьтся -будет последний салют и конец света.....Но миллиарда 3 -4 еще вроде есть ...в остальное не верю

Александр Гусев

Сейчас уже не только ждать, а усиленно его приближать. Мы, люди, сами копаем себе могилу. Причём, всё быстрее и быстрее.

Остап Бендер

Ждать когда прилетят российские ракеты одно из самых любимых развлечений украинцев в последние полгода!

Светлана Васильева

ага.читала книгу про конец света,странная вещь в России он всегда позже "приходил",чем в Европе и Америке

Max Alabin

Зачем он нужен? Мне кажется, что будущее человечества должно быть в другом - чтобы избежать конца света.

Ольга Чернышева

А конца света не будет. Будет конец всему злу и беззакнию. А праведные люди будут жить на земле вечно.

Ин
Инга

Если судить по последним событиям,самое любимое развлечение, как можно быстрее его приблизить!

Ал
Александр

помню в 12 году. так его ждали. наутро чуть коньки рено не отбросили от позмелья

Оксана Александровна

Конца света не будет, будет просто звершение этои негативнои системы вещеи

Александра

В свете последних событий, подгонять приход конца света, куда интереснее.

Владимир

Тихо ты ! Не хочешь, так не мешай другим заниматься бизнесом !!! 😂😂😂

Донна Роза Дальвадорес

не, ну а чё...

Владимир

Так а чё, другие вон чё и то не чё, а я чуть чё, так сразу вона чё...😂😂

Вечность

Ага пераый ряд первое место на астероид и между ног боеголовка🤣

Константин Котиков

Даже Библия была написана в ожидании скорого Армагеддона

Андрей Заруба

Нет раз в сто миллионов лет запускать ардоный коллайдер

Белый Тигр

Чем собственно и занимаются.А он все не приходит,гад

Glemors Pendelerskinsk

Он уже десять лет как идёт, а вы до сих пор ждёте?!😳

Сестрица Алёнушка

Кому заняться ну просто нечем, так и развлекаются.