Ол
Олег

Что Вас примиряет с самим собой? Может музыка ...которая Вам нравилась 30 лет и сейчас? Или быть может какие то убеждения ...которые не изменились? Что оставляет Вас тем же...в Вашей линии времени ...жизни?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Жизнь воспитала и научила понимать и воспринимать многое по другому ..Поэтому всё что происходило в ней благодарю судьбу за это...Ну а музыку люблю.. всегда.

Игорь Николаевич.

Музыка естественно С этим треком по экспрессивности наравне только

Алевтина Пална

я люблю жизнь, она дает много возможностей, я их не упускаю, поэтому есть смысл держаться))

Ве
Вероника

Совсем тем же и той оставаться не возможно. Но чувства такта и совесть, незыблимы😉😉

Ве
Вероника

При спешке можно даже ребенка сделать не только орфографическую ошибку . Сударь. Чувства такта вам, как вижу не занимать.. Глядишь мы и грамотнее станем, благодаря такому Филологу...

Геннадий Витальевич Чичеров

Хотелось бы.🖼

Валентина Белова

Интересный вопрос.что нас делает самим собой. Так сразу и ответишь.

Светлана Ли

В разладе с собой я бываю крайне редко. Убеждениям своим не изменяю

Ев
Ева

систематическое общение с молодежью держит меня в тонусе))

~E
~ Eva Lansca ~

Увлечения . Там я такая , какая я есть.

Татьяна Владимирская

ничего, все меняется, включая меня))

Ол
Олег

не в мире ты с собою значит🤣

Татьяна Владимирская

мир с собой наступит на кладбище))

Ол
Олег

это точно

Нурия Шагабиева

Любовь к правде и справедливости.

Пётр Сергеевич

Я вообще запутался в этой жизни

Бабайкин Юрий

И музыка и убеждения☝️👍

Света Дмитренко

Забывай заднее иди вперед

Андрей

всегда имею своё мнение