Гостья Из Будущего

А туалетная бумага считается ценной бумагой?

Ответы
Serg

🖼Стоит отметить, что такая туалетная бумага может быть полезна не только в шуточном смысле, но и в самом денежном. Ведь поговаривают, что изображения денежных купюр в интерьере жилища могут притягивать реальные доходы будущему владельцу. Поэтому презентовать подобное изделие близкому и родному человеку, вашим родителям или супругам, братьям и сестрам, друзьям и коллегам означает пожелать такого количества денег, которому можно найти самое разнообразное применение!

Zоя

Конечно,как говорят «« Дорогая ложка к обеду»»!)) Зашла в туалет, а тебя вдруг деврея застукала, а бумажки то и нет.... Ох как бы она была нужна и ценна и дорога !)))🤣

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Серый

И листики не растут

Zоя

И стены все уже испачканы)))

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣🤣🤢

Лара Ларина

сверхценной! в советские времена это был большой дефицит...ее покупали в больших количествах... https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3618266/pub_630a534382f60a671eb10cc6_630a5b1622a2a0031f694550/scale_1200

Лара Ларина

🖼

Vlad Bosikom

При определённых обстоятельствах. А спрашивать, что это за обстоятельства - коварство, характерно для определенного сорта людей...

Ан
Андрей-Пушкин

Её ценность особо велика,
когда ты восседаешь на трон,
потом собираешься выйти в свет....
а её там нет ))))

Гостья Из Будущего

Но есть вода

Ли
Лия

она изготавливается из разных отходов тряпок, оберточной гафробумаги, плесневелых опилок.

С Э М

На некоторых даже водяные знаки видны) Хоть в принтер ее и в магазин потом)

Владимир С

Ну исходя из здешних вопросов некоторых граждан похоже, что так.

Ко
Константин

Наверное иногда становится очень ценной.. прям на вес золота 🤣

Гостья Из Будущего

Главное вовремя оценить 😂

Ко
Константин

В точку!!! И ещё недооценивать нельзя 😁

Гостья Из Будущего

В точку! 😁

Ко
Константин

🙂

Барон Де Гофмансталь

Ну если ей подтерся Элвис Пресли или Мерилин Монро, то вполне)))

Old Bastard

Смотря где приспичит... В пустыне номер два после воды)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Встречаются по жизни мне люди душевные и блаженые

Робот Вертер

Очень ценная. При первом шухере всю расхватывают

Гостья Из Будущего

Гречка ценнее😁

Робот Вертер

Их вместе берут муж за бумагой бежит в очередь , жена за гречкой

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼смотря какая если тапкая то да ценная

Фёдор Сорокин

Диалектика. Бывают моменты, когда ценнее нету))))

Ал
Алсу

🖼В некоторые моменты даже бесценной.

Raf Kanyukaev

очень ценной, судя сколько денег уходит на еду

Аля

Ценной, если ее гейроповцы запрещают ввозить

Ar
Arkadij

Особенно, когда на ней портреты политиков.

Z-Мимокрокодил-V

Хороша ложка к обеду, а бумажка - к сортиру.