Валентина Анатольевна

Что значит "кровь с молоком"?

Ответы
Алена Шаркина

В этом выражение скорее всего идет речь о здоровом человеке, у которого на щеках здоровый румянец.
Само выражение пришло из русского фольклора, именно там воссоединились представления о красоте цвета, где красный стал обозначаться как кровь, а белый как молоко, вот и появилось это самое выражение "Кровь с молоком".

Антон Рябов

Я считаю это девушка в теле , на которое приятно взглянуть ) без признаков анорексии ) мое мнение ) я так говорю про девушек которые мне по вкусу - внешне )

Антон Рябов

Нравятся девушки в теле , и в тоже время с подтянутой фигурой )

Антон Рябов

Шагарьян Хайретдинов

Кожа бархатистая, белая, похожа на топлёное молоко, а кровь с формулой на олимпийские игры. Гемоглобин и прочее

Константин Севостьянов

Сейчас это редко встречается,Сегодняшние женщины предпочитают боевую раскраску,а не естественную...

Jurijs Bickovs

Kokteilj, 😉 , eto ne hudije dohodjaznije devu6ki, plotnogo telislizenije , s krasivoi pi6noi grudju i klasnoi popkoi , koro4e idial zens4ini a ne kastljavaja potodija

Jurijs Bickovs

Po4emu, v zerksle ne otrazaje6sja ili nuzna ocenka kvaleficiravannogo specialista

Валентина Анатольевна

Нужен специалист)))

Jurijs Bickovs

Ja specialist vi66ei kategorii, mogu pomo4

Jurijs Bickovs

Gde materjal dlja ocenki, ili budet li4naja audijencija?

Дамир Мамлеев

молоко с кровью, а поконкретней молочная женщина, с постоянными месячными

Николай Андросюк

Здоровая морально и физически, сексуально активная женщина (девушка)!

Нурдилда Таласов

В полстакана крови добавить полстакана молока, размешать миксером!!!

Анатолий Мюллер

это женщина похожая на Вас. Справненькая и с большими сиськами😏

Я Ждал Тебя

твои чудные арбузики с розовыми ягодками просто кровь с молоком)

Vadim Desired

молодая совсем)))) маленькая, когда молоком с груди еще питаешься

Тарас Булюхин

Это девушка и всё при ней вот чё это значить. на 5555555+++++++++😍

Андрей Бармин

это русская добротная женщина а не сегоднишне костлявые девки

Ядгар Алиев

Значит беленькая и с румянцем на шеках)). Есть такое выражение.

Ба
Бага

типо от молока матери передается все привычки ребенку)

Паша Карбышев

означает в простонародье - РУМЯНЫЙ, ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Denis Korobeynicov

Ну это когда в молоко кровь наливают и перемешивают

Сергей Мартынюк

ну если у тебя размеры 120 100 120 то это кровь смолоком

Гарик Тркмкевич

Наверное молоко зебры или гипопотама, оно розовое