Светлана

?На личном фронте у меня — как на банкете… То, что предлагают — не беру, То, что хочется — спросить стесняюсь… Приходится делать вид, что не голодна…

Ответы
Роман Николаевич Силантьев

Роман так и не прочли. Я же советовал вам начать с "Ординых". Почтовый роман нужно читать в спокойном состоянии души. тогда чтение разбудит много интересных чувств. А если это делать в возбуждённом состоянии, то чужие письма будут только раздражать.

Роман Николаевич Силантьев

Личное всплыло неожиданно? так?

Светлана

да не,не неожиданно

Роман Николаевич Силантьев

Но роман-то закончился?

Светлана

еще не дочитала.Но,думаю,в конце будет многоточие Сегодня дочитаю

Роман Николаевич Силантьев

Тогда с многоточия и начнём.

Венера Габидуллина

уберите все лишнии комплексы делай те только что вам хочется умный не скажет дурак не поймет нужно жить для себя любить себя а остальное оставлять за порогом

Николай Журавлёв

Кто вам мешает сделать наоборот? Ваши запреты, которые вы поставили себе сами? Но зачем?

Анатолий Кузнецов

Напрасно Светлана. В данном случае скромность неуместна ибо вредит, и не только тебе

Kolya Gamolya

Вам надо завести повара ..и подробней обьяснить ему что требует ВАш организм 😊

Александр Падерин

Приходится !!! Или избавиться от ложной скромности. А может быть и настоящей она.

Владимир Богомолов

А Вы не стесняйтесь..... Сделайте непринужденный вид и побольше наглости..........

Владимир Богомолов

Оооо, у Вас перерождение и переосмысление жизненных устоев ...?

Светлана

так и было

Владимир Богомолов

А как стало???

Светлана

как было-так и стало.Что не понятного то😜

Владимир Богомолов

У Вас как в том еврейском анекдоте....." Трогаю - лежит....Не трогаю - стоит".

Юрий Фурман

Не будте такой закомплексованной, живите проще, шире и мечты чбудутся

Светлана

да я этим ,вроде, и не страдаю

Василий Почепец

Иди домой. там и наешься и найдешь все что хочешь. если постараешься

Aziz*** Aziz***

Пора уже открыто говорить что вы хотите вы уже взрослая женщина!

Хадиша Раева

Попробуй не стеснятся. Как эксперимент. Как будто ты это не ты.

Алексей Конищев

Ну ведь тяжело же приходится. Это ж сколько терпения нужно.

Святослав Ртищев

Ага, толще губки , тоньше животик. Более привлекательна

Vitaliy Simokon

Верно, так часто в жизни бывает и не только у женщин...

Людмила Моторкина

А Вы не стесняйтесь.И точно будете счастливы!

Елена Галкина

Не надо стесняться. Берите все что нравится

Влад

Не надо голодать...вредно.Лучше спрашивай )

Вадим Осипов

Не стесняйся! Откроют тому, кто стучится!

Мирон Резник

Не стесняйся ,а говори,что очень голодна.

Oltaviro

Странное у вас представление о банкете.