Владимир Бахаруев

- Алло, Даш?
- Дам! А это кто?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Виктор Федин

- Алло, Дашь. -Во-первых, я не глагол. Во-вторых, меня зовут Дарья.

Valentina

😂 😂 😂Вы уже ,как я стали....☺️ ❗

Владимир Бахаруев

В смысле?🤔

Valentina

Шутите на сексуальные темы...

Владимир Бахаруев

А я на любые люблю шутить

Valentina

👍

Светлана Айсина

🖼

Самойлова Катерина

😀😀😀😀😀

Самойлова Катерина

Дам,а это кто??Умираю со смеху!Спасибо вам!😄👏😄😄😘

Самойлова Катерина

Спасибо вам вдвойне!😘😘😘

Rita

Дамы делятся на дам и недам.

Тася

😆 😆 😆

Любовь Неуконина

😜

Любовь Неуконина

считаете что все могут так ответить?

Владимир Бахаруев

Нет, только люди с чувством юмора 😉 😆

Любовь Неуконина

а еще ответ зависит от настроения...😊

Людмила Волгина

ну не смешно

Людмила Бушуева

😀 😀

Любовь Прокопенко

Проситель!

Владимир Бахаруев

любитель

Любовь Прокопенко

И такой ответ хорош

Оксана Шункиева

Весело!

*****

😅

Александр Кривцов

👍

Татьяна Алексеева

ха

Flaer Den