Михаил Михайлович

Я давно искал эту песню в этом исполнении. Нашел …. Дарья (Даша Волосевич) - 12 лет - Кавер В.Цой "Кукушка"

а вам как она ???

Ответы
Стас Васильев

Исполнение гитариста просто шикарное со всеми опержио сустейны и по списку. Ни стоит ни одной мокрой щели там Гагариной тему Цоя держать. Земфира кукушку будь Мень не испортила. Остальные чмо. Реально говно с одиколоном.

Дэн Люк

ну ...........это конечно не песня ЦОЯ..... схожесть с оригиналом 0%.... есть клип Гагариной (*Кукушка)... по фильму Битва за Севастополь, очень похоже , не скажу что один в один ,но как перепевка очень похожа, на вариант Гагариной.

Ми
Милана

Хорошая песня,но в исполнении Цоя она по- другому звучит. Все поют так ,будто идут на войну , а Цой- как будто вернулся с войны. Все меряются голосами, а Виктор- сердцем и душой

Ли
Лида

ИЗВИНИТЕ!!! Но, 12 лет,что она о жизни знает?! Меня коробит,что дети поют взрослые осмысленные песни.

T T A A

Мне больше всего понравилась в исполнении маленькой девочки из "Голос" Ярославы Дегтяревой

Лариса Беклемищева

мне эта песня даже в моем исполнении нравится, а я не Карузо.

Юля Юрьевна

У Цоя тембр интересный, оригинал всегда лучше кавера

Валерий Киселев

Мне больше нравится в исполнении Дианы Анкудиновой.

Евгений Сушко

Хорошие исполнение ! Спасибо - брат ! Я не слышал . 🤝

Ольга Жайворонок

Послушайте в её исполнении "Небо славян"""

Михаил Михайлович

хорошо ..

Светлана Клименкова

Песня нравится только в исполнении Цоя!

Любовь Вотинцева

😘 СУПЕР ПЕСНЯ !!!👍👍👍👏👏👏👏👏👏💝

Надежда Прокопьева

Просто мороз по коже... Молодец Михаил!

Виктор Дёмин

Согласен ! Одно из лучших исполнений !

Элла Абалуева

Замечательно исполнила. Но Цой лучше

Любовь Васильева

Есть очень много более интересного...

Ирина Фадеева

Классная. Девочка здорово её поет.

Сергей Гущин

Да уж. Дети песни революции поют.

Елена И Алексей Герасимовы

Мне нравится исполнение автора

Сергей Янков

Класс! Неужели двенадцать лет?