М)
Маруся )))

Мужчины) Что должно быть в женщине, чтобы вы пошли за ней даже на край света?..))

Ответы · страница 7
Геннадий Волчек

сейчас таких нет,со школьной скамьи уже не девочки.и что растет!!!!

М)
Маруся )))

Ах ах ах!.. а кто же этих "не девочек "воспитывал??..))))

Геннадий Волчек

родители и школа,не наше совдеповское воспитание,америка постаралась,а наши девчонками замуж выходили.

М)
Маруся )))

Ладно, ваши -девчонками повыходили, а кого воспитали те ваши девчонки??.. и не надо на америку валить -значит, до детей дома дела не было, раз никчемными выросли...этож легче всего в ком то виновника всех бед найти))))))

Геннадий Волчек

ой Маруся,нам ли жить в печали,ну не девчонки и ладно,скорее износятся,и в 40-к лет будут выглядеть все 65-70-т лет,но это их право.

Геннадий Волчек

что по себе знаете,а медицина говорит другое.

М)
Маруся )))

)))))))))))))))))) а кто в наше время медицине верит?))

Геннадий Волчек

вы правы,я в ней сильно разочаровался.

Михаил Андриянов

Если она пошла на край света и я за ней, за нами уже едут санитары!

Михаил Андриянов

Спасибо ЛЕНА, ты всегда меня понимала!

Елена Стратийчук

И я не хочу на КРАЙ, хочу здесь...

М)
Маруся )))

Ничего вы не понимаете)))) в краях света)))))

Андрей Юлитин

должна быть как серенькая восточная мышка,а для чужих волчитцой.

Андрей Юлитин

До 25 в соку а потом ,ДА....

Soldier

Ничего не должно быть, просто она была бы женщиной и это есть всё!

Денис Яценко

петиции бывают разные могут к государствам а могут и к физ лицам

Mari Man

Должен любить,и не верить,а знать что это твой тыл,защита спины.

Se
Serij

Ни чего. Обыкновенная принцесса которая единственная на свете

М)
Маруся )))

Ах, Сергей!.. счастливая же ваша женщина!..)

Se
Serij

Я ее не спрашиваю. Живём и все

М)
Маруся )))

))) чудесно! Дай вам Бог счастья!)

Sekach Dev

Наверное больше стоит задуматься, чего в ней быть не должно....))

М)
Маруся )))

а что в ней быть не должно?.)

Sekach Dev

Подумайте... догодаетесь... Писать много и долго надо....))

Саня Зубенко

Как минимум желание,лететь туда, на самолёте😜.

М)
Маруся )))

)) ах вы, любитель комфорта!))))

Фарит Рамазанов

самым близким другом!которая не бросит тебя в трудную минуту,

М)
Маруся )))

Замечательные слова, Фарит!..)

Валентин Волошин

Женщина, за которой все идут хоть на край света - в навигаторе.

Анатолий Игнатьев

А зачем за ней бегать?)) Я себя так обесценивать не собираюсь)))

Владимир

Это словами не сказать если моя я все сделаю штоб быть вместе

М)
Маруся )))

спасибо за чудесный ответ)

Ru
Rusl

правильно сформулированный вопрос содержит половину ответа

Ru
Rusl

вот видишь ее и понимаешь, да, это ОНА. правда ОНА почему то на коай света идет с другим - обломс, однако

Константин Иванов

У каждой женщины гипноз и действует только на одного мужчину

Малик Хайбулин

Во-первых, полюбить ее.... Во-вторых, иметь возможность пойти...

Александр Дубовой

Женщина должна быть в ней( любимая) 🙂 😜

Александр Дубовой

🙂 Для меня да

Иван Чердынцев

очень сложный вопрос, по сегодняшний день не встречал таких

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в ней должна быть женщина, а не эмансипированное создание )))

Артур Макарцов

Конкретизируйте. У каждого свое представление о крае света.