Вечность

Чтобы достигнуть идеала во всём, для начала из себя не надо делать раба своей судьбы, а осознать насколько вы готовы зайти так далеко, что в итоге свой мир увидите в другом ракурсе, и поймёте то чего вы хотели достигнуть, приведёт вас к мысли, а стоило вообще жить, если все так просто?

Ответы
Ви
Виолетта

А разве можно просто жить, Не замечая боль, проблемы, Не пить, не пробовать курить, Любить, не совершать измены? Ценить людей, ценить их чувства, Уважать, доверять-просто быть человеком. Превратить свою жизнь в искусство, Быть своей жизни вождём и стратегом. А пока можешь ныть-каждый третий мудак Так же ты для кого-то сейчас таков. У каждого свой космос, свой бардак, Невозможно жизнь прожить без косяков.
Источник: https://poembook.ru/poem/2368405-a-razve-mozhno-prosto-zhit-

Вечность

Как по мне лучше без них мне ещё не хватало попробовать героинчика кокоинчика лсд и т д

Ви
Виолетта

Самое дорогое у человека это свобода, преступление перед самим собой толкать свою голову в страшную зависимость..

Вечность

Ну я не сторонник пробовать всего на свете

Ви
Виолетта

Разумность никогда не мешала

Вечность

Мой видимо разум завышен чем оценка действий

Ви
Виолетта

Похвально, но у человека много зависимостей, страсть, страх, тревожность, и т.д.

Вечность

У меня этих всего нет

Евгений Бриг-Снежин

да .. осознать что воля свыше и ты не волен сам менять судьбу по жизни ... но " На Бога надейся! И сам - не плошай!") Дерзай и верь - С нами БОГ! Ин поможет и спасёт , если что не так!)