Алла К

Почему на автомашине срабатывает сигнализация , если ее никто не трогал?

Ответы
Ал
Александр

Настройщика спросите...который устанавливал вам сигналу... Очень большую чувствительность выставил на ней...

Алла К

Так сами пробоаали трогать - молчит... Кошка прыгнула на капот - молчит...настройщика уже нет, где покупали

Ал
Александр

Обратитесь в другой сервис...

Алла К

Собираемся...так машину оставляют на целый день!

Ал
Александр

На это время...дают другую. ...

Алла К

Неа...у нас не дают

Ал
Александр

Плохо....раз не дают...

Алла К

Да

Клим Елдаков

Слишком чувствительная настройка. Может сработать и от проезжающей мимо машины или от громкого звука.

Алла К

да...перенастроили

Клим Елдаков

Тогда не знаю.

Алла К

нет, теперь все в порядке ...отдавали в сервис..Все равно Вам спасибо💐

Клим Елдаков

Не за что.

Ал
Алик

Высокая чувствительность датчика на вибрации через землю от др.техники ... Нужно уменьшить...!

Алла К

Никакая машина не проезжала, никто не проходил . Даже кошки рядом не было.

Ал
Алик

На пульте есть регулировка чувствительности... Читайте инструкцию к системе...

Алла К

Спасибо за подсказки. В воскресенье отдаю машину на диагностику сигнализации в сервис.

Ал
Алик

Это не займёт много времени... Успешного решения вам...!!! 🌹💐🌹💐🌹

Алла К

Берут машину на целый день. Спасибо!

Ал
Алик

Удачи...!

Михаил Maro

Ей скучно...😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂

Алла К

Я серьёзно!

Михаил Maro

иЛИ САДИТЬСЯ АККУМУЛЯТОР, Или высока чувствительность на движение.

Алла К

Спасибо

Вячеслав Ульянов

Датчик отклеился! (или окислился)

Алла К

Спасибо

Вячеслав Ульянов

Не за что!

Анатолий Шама

Тронешь сработает бита!😆

Алла К

А серьезно?

Анатолий Шама

Такова настройка противоугона. Предупредить.

Юрий Сотник

Контакты замкнуло/пробило...

Алла К

спасибо🤝

Иг
Игорь

Стоит неровно.

Сергей Сычев

🤔 😁

Лев Дувидович Перкис

От обиды.

Виктор

Комары!

На
Наблюдатель

чуткая