Правильно ли идти по пути захвата чужих территорий?

Ответы · страница 4
Кошка На Раскаленной Крыше.

А по пути возвращения своих территорий?

Татьяна Машкара

То что у нас нет армии виноваты мы сами,но то что мы убиваем своих земляков и устроили геноцид,позор нам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Честно говоря, логика войны мне становится непонятной.

Мне стыдно,больно и противно одновременно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это дело Украины (война на Донбассе) . Должен быть умный политик, чтобы прекратить ее. Там таких не наблюдается. А Крым не трогать!

Татьяна Машкара

Мне уже все понятно и хотелось бы что б наши мужики стали мужиками...

Kot Fly

если по морде получить не страшно, то.....

Людмила Севостьянова

нам бы свои заброшенные снова освоить

Людмила Севостьянова

скоро вся Россея бурьяном зарастет

Уже заросли деревни брошены,пашни кустами-лесами заросли,население сокращается,все кто хоть что то заработал бегут из страны...

Людмила Севостьянова

из страны не знаю.а вот с Дальнего Востока точно

Константин

Вынужденная мера. Для каких то стран.

Константин

Для тех у кого проблема с земными ресурсами.

Ирена Засимова

от куда такая агрессия? Абидил кто?

О нет,меня трудно обидеть))

С чего вы взяли? Мой вопрос вам кажется злым? Попробуйте просто ответить)

Ирена Засимова

захват...чужая территория...чебурашка с автоматом...

Про чебурашку я просто недопустимо,это анекдот))) сенсорный телефон,так вышло. Ладно,я понял,мой вид не располагает видимо к веселью)

Ирена Засимова

Значит я не поняла...тупая я

Чебурашка забегает в магазин, красный,с автоматом на перевес и кричит-у вас пирожки с капустой есть?!!!!! Продавец,бледный -есть чебурашка,есть! Чебурашка, разряжая рожок- не...на...ви...жу!!!)))

Ал
Алекса

так оно же со времён царя Гороха

Извините,не понял вопроса?

Ал
Алекса

ок, Олег. Ваш вопрос: "Правильно ли идти по пути захвата чужих территорий?". Мой ответ: "перенаселение - причина для захвата чужой территории." Вы пишите: "У нас вся Сибирь пустая,...какое перенаселение?" Естественно, меня возник встречный вопрос: "так это вы собрались чужие территорий захватывать?" 🙂

Какие территории. Сибирь вроде в составе России,зачем ее захватывать?

Ал
Алекса

ок. а к чему Ваш первый вопрос?

Ал
Алекса

написала Вам сообщение, а оно не принято от админов... политика...

Надежда Смирнова

Путь тернист и неблагонадежен

Надежда Смирнова

Точно. Посмотрите на досуге, заходите по ссылке: для регистрации: http://ocean-2014.com/ref/Smirnova/РЕГИСТРАЦИЯ В РМhttps://perfectmoney.is/login.htmlКОШЕЛЕК Киви https://visa.qiwi.com/payment/main.actionСкайп: smirnova532012эл.адрес: smirnova532012@mail.ruТелефон: +77022368687 Билайн +77712479774 т.дом. 871647 20020

Nadegda Lu4Enkova

наверно надо так, не все умеют

Nadegda Lu4Enkova

согласна но большинство так именно и делают

Владимир Ракивненко

Вес мир этим - занимается...

Владимир Ракивненко

В позапрошлом - известно, и сейчас - продолжается.

Татьяна

когда своих нет, возможно?

Есть границы,которые нельзя нарушать.есть определенные правила.

Аксиния

это испокон веков длится

Когда же мы станем цивилизованным обществом?

Аксиния

когда.кое-кому нос прищимят,цветной

Аксиния

не думаю что это орден,там есть ведь женщина

Аксиния

она пешка лишь,берите намного выше

Аксиния

долго, лучше сами посмотрите в нете

Олег Подвиза

Вы не Крым имеете ввиду?

Олег Подвиза

Тогда это не захват, а возвращение домой.Плюс интересы национальной безопастности

Барон Д'ампошээ

И ты тоже засомневался?

Я никогда не сомневаюсь,я знаю что это не правильно,не цивилизованно. Так поступают дикари. Умный,разумный человек развивает свой дом,свою территорию...и это не свойственно русскому. Это все навязано. Извини...

Оксана Родионова

совесть надо иметь.

Такая умница...извините,похоже на лесть.ну да ладно.

Я женат,дети,но неудержался.извините.

Оксана Родионова

Все равно очень приятно за комплимент! Надеюсь, что у вас все ложилось хорошо

Оксана Родионова

🙂 это же комплимент, просто хорошее отношение к определенному человеку. это и вправду приятно!!!! у вас правильная позиция на мой взгляд

Та
Татьяна

Ну и вопросики)))

Та
Татьяна

Сам понимаешь: этого мало))

Ох как понимаю)))ничто так не сближает,как противоположности.

Ну да...мужчина ведь охотник, ему нужна убегающая,сопротивляющаяся добыча...тогда интерес,азарт... Хотя...все мы разные...

Та
Татьяна

А когда догонит??? Что дальше???

Ну,если догнал-сек с не избежен))))и потом опять погоня...

Зи
Зима

Что захватили?

Никсвен

на чужую кровать рот не разевать

Нина М

Нет конечно

21 век а мы живем как дикари...

Татьяна

Нет

Виталий

нет