Натка М_Мак

Предполагается, что на второй день путешествий у человека на 89% снижается уровень стресса. А как путешествия отражаются на вас?

Ответы
Станислав

В октябре 21 г. ездили в круиз по трём столицам. После первого перелёта Новосибирск-Сочи.стресс исчез совсем. Даже когда самолёт рейса Сочи-Москва скрипел шасси и трясся всем фюзеляжем при взлёте и посадке.

Натка М_Мак

Победой летал?))

Станислав

Да, лоукостер, мы же не миллионеры. Зато в поезде Москва-СПБ отоспались, специально брали, что бы долго ехал. Попались 2 верхних места, добрые попутчики уступили совершенно бесплатно нижнее место жене. Не думал, что москвичи могут быть сейчас такие благородные.

Натка М_Мак

Довольны поездкой?

Ол
Олександр

Я вообще-то довольно стрессоустойчивый субъект . Не могу вспомнить ни одного стресса даже на минимально контролируемом уровне .Во время путешествий стресс это бесконечно малая величина .

Миша Zvo

На третий день спячки на пляже,у меня появляется желание жить долго и счастливо.

Натка М_Мак

Какая прелесть)

Дэн

Давно никуда не ездил. Взорвусь наверное скоро от стрессовой перегрузки.

Натка М_Мак

А почему не позволяете себе расслабиться?

Дэн

Не получается, по независящим от меня причинам. Вот в этом году надеюсь получится.

Натка М_Мак

Удачного отдыха)

Дэн

Заранее спасибо)

Сергей Янков

На 89ть, если путешествие не в тигровую прерию. А если к крокодилам на Нил?)

Натка М_Мак

Для кого-то и это в кайф)

Алекс Венцель

У меня вся жизнь состоит из путешествий, так что никакого стресса...

Дмитрий Якудза

Даже подготовка к нему влияет на настроение просто превзойденнно)

Натка М_Мак

Да, мне это понятно, но многие покрутят пальцем у виска в ответ на это утверждение

Дмитрий Якудза

Сейчас многие становятся домоседами, хотя этого я тоже не понимаю

Натка М_Мак

Ну, в связи с пандемией многие немного затормозили с путешествиями

Дмитрий Якудза

Да и до неё многие не особо то любили путешествовать) все зависит от людей

Натка М_Мак

Интересно, почему многим это на фиг не надо

Дмитрий Якудза

Не знаю

Arsen Beisenov

Если путешествовать пешком или на велосипеде, то отражаются)))

Галина Мителкина

зависит от путешествия. в основном реакция положительная...

Бабайкин Юрий

Наоборот появляется стресс...особенно от авто путешествий

Натка М_Мак

Надо же)) и такое бывает) это обычно у того, кто очень мало или очень много путешествовал всегда

Бабайкин Юрий

Много...🤷‍♂️

Натка М_Мак

Тогда понятно

Гудвин

Очень хорошо отдыхаю! С душой! Когда домой возвращаюсь...)

Наталья

После того как я возвращаюсь домой. у меня еще долго радостное настроение. Как будто в другом мире побывала.

Александр

Пойдёте со мною в пешее путешествие по зимней тундре?

Александр

Летом ещё, рассказывают, медведи пошаливают...

Натка М_Мак

Да, из там очень много

Александр

С "Буддийским Новым годом" Вас!

Натка М_Мак

Спасибо)

Александр

Видео в Интернете смотрел от Галкиной М. Это путешественница, которая пеших ходом в одиночку передвигается по стране. Так вот, она и по Камчатке ходила, до "Долины гейзеров", и никакие мишки ей, как это не удивительно, не почём! Даром, что без оружия ходит...

Га
Галым

Уровень стресса обратно пропорциональна расстоянию

Натка М_Мак

Точно))

Га
Галым

)

Ир
Иринтер

Самым благоприятным способом. Только не финансовым.

Натка М_Мак

Ну, согласитесь, оно того стоит

Ир
Иринтер

Однозначно. Иначе бы это так не затягивало.

Akram Akbarov

Очень хорошо, люблю в паре прогуляться на природе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Также... Когда плохо- всегда выезжали хоть куда ...

Натка М_Мак

А некоторых вообще не вытащишь. Надо же, какие разные люди все таки

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня природа -источник энергии..Я там оживаю Мне там нравится всё и конечно рядом муж ..Ну даже когда его нет -всё равно...

Натка М_Мак

Да, я вас понимаю и ваши ощущения мне близки 🌺🌺🌺

Евгения

У меня он снижается ещё до приезда в аэропорт 1003%

Натка М_Мак

И у меня)

Евгения

🥂😉

Ас
Асечка

Путешествую раз в год максимум моэтому никак

Натка М_Мак

Ну, это неплохо

Буль

Да норм. Маршрут дом - магазин, потом наоборот

Леди Мила

Я теперь стала с трудом акклиматизироваться

Натка М_Мак

Да, это фиговпя штука