Pu
Pups_Ivan

🖼 Когда обнимает мама!!!

Ответы
Олеся Закутайло

Ваня маме помогать необходимо. Это означает что мальчик вырос и живет отдельно . Сам делает пельмени и кофе . Когда есть минутка приезжает к маме с его единственной и мама вас обнимает .

Pu
Pups_Ivan

так я пельмени сам себе варю. и кофе тем более. мама не любит моим аппаратом пользоваться)))

Олеся Закутайло

Ты что свой аппарат привез к ней?Если да, то я могла и ошибаться. Пельмени раз в неделю может и сам, а другие блюда Ваня ты сам знаешь кто готовит

Pu
Pups_Ivan

а я всеядный стал. что приготовят то и съем. даже печенку стал есть хотя раньше терпеть не мог)))

Олеся Закутайло

Отлично Ваня я рада😁

Aleks Aleks

затрудняюсь ответить. она далеко. Но по скайпу обнимает нас всех и всегда

Aleks Aleks

3000 км

Pu
Pups_Ivan

а родители где живут?

Aleks Aleks

Россия

Pu
Pups_Ivan

как говориться. пусть наши мамы будут здоровы!!!

Aleks Aleks

полностью согласен

Наталья Малышева

пока у нас есть мама, мы- дети))))

Pu
Pups_Ivan

это точно

Котэда

да

Оксана Северная

А если уже не кому обнять

Pu
Pups_Ivan

печально

Оксана Северная

Это жизнь

Валентина

это даже не обсуждается

Маруся

да, очень!!!🤗

Pu
Pups_Ivan

😉

Забава Путятишна

👍

Алена Любимова

Да)))

Ольга Огородник

ага

Валентина Гулакова

да