Непутёвый Провокатор

ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЬ поклонники русского мира вас здесь ждут "Нюрнберг-2022": Начат сбор доказательств военных преступлений Путина в Украине https://www.nurnberg2022.org/

–2
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Alisa Warshavsky

Я попыталась доказать, что изначально, Путин , преступник, так оплевали фанатики! Ничего не делают слышать!...

Непутёвый Провокатор

отправляйте туда видео

Alisa Warshavsky

Это я и сделала!!! Особенно беснуются молодые женщины! Ну, да, это же не их сыновья под ненавистью народа другой страны ..

Непутёвый Провокатор

вы правы 100%

Елена Ковалева

а нацистов на украине не хотите что могилы в донецкой области где мирные жители женшины дети а ?

Непутёвый Провокатор

а нацистов на Украине нету , меньше слушай сливные бачки

Елена Ковалева

ну конечно еше 3 года назад вскрыли захоронения а вы нацисты которых

Ма
Марс

Юл
Юлия

😅 Точно заблудились! так к сведению, сейчас эти вопросы рассматриваются в Гаагском суде.

Юл
Юлия

Обэрнайнн!😁

Ирина

Путин, Путин, Путин, Путин... Родила коала, вот такие новости каждого канала

Эл
Эльвира

Пусть соберут лучше о военных преступлениях США. Да и не только военных.

Vo
Volga-Volga

Да пора там гомиков погонять... Зажрались твари

Чио-Чио-Сан

А кого накажут за Дом профсоюзов в Обессе?

Чио-Чио-Сан

в Одессе?

Непутёвый Провокатор

путин все расскажет если не сдохнет

Чио-Чио-Сан

Вам лучше знать. Творения ваших рук

Ма
Марс

Виктор Николаев

Собирай материал СК России разберётся.

Виктор Николаев

Ну как насчёт котлов? Дровишки уже готовы. Завтра поднесём спички и сваритесь вы в котлах.

Бо
Бока

Путин фашистов изничтожает. поделом им

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі,
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.
Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям-
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".
Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна,-
I не умре!
Эти стихи, написанные много лет назад, подтверждают правоту нашего мнения о сегодняшней ситуации в Украине.

Барон Де Гофмансталь

Сначала попробуйте взять Москву)))

Непутёвый Провокатор

масква нам не нужна , нам мир надо , а там сами разбирайтесь

Z-Мимокрокодил-V

Министерство брехни бандерлогов.

Николай

вы суки .....и дети ваши суки..

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАДОЕЛО ТРЕПАТЬСЯ ?

Ма
Марс

Свет - Мария Стрижевская

эТО ФЕЙК ЭТО ДЕЛАЕТ ЗЕЛЕНСКИЕ СОЛДАТЫ

Ма
Марс

путин убивает бабушек

Отто Фон Штирлиц

аватарка честная

Фенька *****

Замолчали б вы..

Непутёвый Провокатор

обратитесь с этим вопросом к модератору пожалуйста "Нюрнберг-2022": Начат сбор доказательств военных преступлений Путина в Украине https://www.nurnberg2022.org/

Фенька *****

Вы свои соберите для начала..

Тр
Трофим

В натуре на пук раине фсе свиньи , даже на аве , бля 😆

Тр
Трофим

Сало Пук раине !

Ма
Марс

Геннадий Коновалов

Так держать!

Непутёвый Провокатор

👌 и так держать 😁