Алексей Батогов

По свидетельству на Нюрбергском процессе Гесса, коменданта Освенцима, перед этим побывавшего в добрых и ласковых руках советской контрразведки, в Освенциме травили людей паром и веществом, первоначально предназначавшимся для уничтожения вшей. Его и демонстрировали в Нюрнберге. Что это за вещество?

Ответы
Валентина Качан

не слышала, не знаю. всегда говорили по газовые камеры.

Валентина Качан

а человека

Алексей Батогов

Невозможно

Валентина Качан

как интересно

Ordo Skirata

газ которого не хватает украине?

Алексей Батогов

Циклон Б

Наталия

Черемичная вода.:))))

Алексей Батогов

Циклон Б. Настолько слаб, что для уничтожения моли требуются целые сутки.

Наталия

У моли иммунитет с годами окреп.

Алексей Батогов

Нет. Просто этот газ никогда не использовался для уничт ожения людей. Гесс от пыток спятил.

Наталия

Понятно. Скажите, чем гастрит и панкреотит лечат?

Алексей Батогов

Гастрит лечится йоговской асаной, которая называется йога-мудра. Панкреатит лечите сарвангасаной (берёзка) и стойкой на голове.

Наталия

Что то слишком сложно...

Алия Лия

Слезоточивый газ

Алексей Батогов

Циклон Б. Против вшей слезоточивый газ не используется. Чтобы убить моль, нужно её держать в циклоне Б целые сутки.

Дядя Миша

хим оружие

Алексей Батогов

Циклон Б. Может. конечно, и оружие. Но только против вшей. Чтобы убить им моль, требуются целые сутки.

Дядя Миша

спасибо

Александр

не знаю

Алексей Батогов

Циклон Б

Александр

спасибо

Алексей Батогов

От него даже моль умирает через сутки. Можете себе представить. какое это враньё! Болтовня о газовых камерах.

Zeger77 Евгений Земков

газ С?

Алексей Батогов

Циклон Б

Алексей Батогов

Да. чтобы убить им моль, нужны целые сутки.

Gayane Voskanyan

GAZ

Алексей Батогов

Циклон Б. От него моль умирает в течение суток.

Gayane Voskanyan

OK,SPASIBO

Ал
Александр

:?

Алексей Батогов

Цмклон Б

Olga Ohorodnyk

=

Алексей Батогов

Циклон Б

Таня Таня

дуст

Алексей Батогов

Ещё слабее

Таня Таня

бор

Алексей Батогов

Чтобы убить им моль, нужно не меньше суток.

Таня Таня

так чем же?

Ася Мудрая

?

Алексей Батогов

Циклон Б