Алексей Батогов

В Нюрнберге судили в основном журналистов, дипломатов, банкиров, служащих правоохранительной и пенитенциарной системы. Разве они ВОЕННЫЕ преступники?

Ответы
Василий Алексеевич Фурс

«Кто такой коммунист? Это тот, кто читает Маркса и Ленина. А кто такой антикоммунист? Это тот, кто понимает Маркса и Ленина.»
Рональд Рейган,1987 год.
Так мог сказать только юсовец. Ибо для них понятие «читать» не предполагает мышление.

Алексей Батогов

Гитлер о коммунистах отзывался гораздо лучше. Из социал-демократического бонзы никогда не получится национал-социалиста. -- говорил он. -- А из коммуниста получится.

Василий Алексеевич Фурс

И в чём-то он был прав: если фашизм - это национал-социализм, то коммунизм - интернационал-социализм.

Алексей Батогов

А интернационал происходит от англий

Василий Алексеевич Фурс

Ошибаетесь, это французское слово: Интернационал - (франц. L Internationale - от лат. inter - между и natio -народ).

Vitaly Rasputin

Алексей можно чисто для меня как для тупого сразу ответы писать? уж больно ты интригуешь -простите за ты но ты лучше чем вы

Алексей Батогов

Рональд Рейган

Vitaly Rasputin

благодарю жду следующий))

Людмила

Как я помню Геринг командовал военно-вездушным флотом Германии . Борман -начальник Канцелярии и т.д.

Алексей Батогов

Герман Геринг был не командующим, а министром. Насчёт Мартина Бормана Вы правы. Но его никто и не судил. Он сбежал, как и Генрих Мюллер, шеф гестапо, и Карл Маркс, шеф берлинского гестапо, а также доктор Йозеф Менгеле, выдающийся учёный, открывший способ продления жизни и молодости человека, из-за чего за ним до сих пор охотится израильская разведка.

Людмила

Дёнис командовал флотом

Алексей Батогов

Верно. И Рёдер тоже (до него). А ещё Дениц -- преемник Гитлера на посту канцлера. Но и Деница и Рёдера не приговорили к смертной казни, а просто посадили в тюрьму на несколько лет. А вот несчастного журналиста Юлиуса Штрайхера повесили, а перед этим зверски пытали и издевались над ним. Этого Вы не будете отрицать?

Svetlana Tuguleva

у каждого своя память..не совсем в точку ответ..но надеюсь вы поняли

Svetlana Tuguleva

я только урывками..когда училась

Алексей Батогов

Я учился на факультете журналистики. Поэтому много читал их работ. И из любопытства читал сверх программы. И понял, какие они были неучи и мерзавцы. Рекомендую почитать брошюру замечательного русского писателя владимира Солоухина "Читая ленина".

Svetlana Tuguleva

Я про Ленина чего только не прочитала уже..ужас просто..но я просмотрю..хорошо..

Алексей Батогов

Посмотрите.

Svetlana Tuguleva

Юрий

...Я НЕ КОММУНИСТ . ЧТО БЫ ЗНАТЬ ЭТО И НЕ СТЕСНЯЮСЬ ЭТОГО ...

Алексей Батогов

Руган

Дима Житовоский

Что за дурости пишут на этих вопросниках. Бред идиота

Алексей Батогов

Это сказал американский президент Рейган. А "Бред идиота" --

Руслан Волков

Эти слова из книги мертвых!!!!!

Алексей Батогов

Рональд Рейган. Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

Серый Странник

идио т какой-то, очевидно

Серый Странник

современной да, была бы другая просто не такая развитая)

Алексей Батогов

Без мобильных телефонов, телевидения, космоса.

Серый Странник

и что? не цивилизация чтоли? с другой стороны, без победы 9 моя нас вообще могло не родиться, и дед бы мой так и умер бы в плену. лично для меня это намного более важный праздник

Алексей Батогов

Мы не могли не победить такую слабую страну, как германия, имея поддержку всего мира.

Серый Странник

дада, ничего что на германию работала вся завоеванная ей европа? потдержка у нас была да.. второй фронт спустя годы после начала войны..

Руфина

тот у кого язык чесался.

Алексей Батогов

рональд Рейган. я его не люблю. Но тут, похоже, он прав

Руфина

чуть только.

Олег Кладко

кто-то очень умный

Олег Кладко

говорить иногда умные вещи

Алексей Батогов

Однажды он узнал, что Иран граничит с СССР. После этого ко всем приставал преподнося

Олег Кладко

это анекдот или сказка?

Алексей Батогов

Это правда. Он ко всем приставал и рассказывал это, как самую важную новость. "А знаете...."

Олег Кладко

и к вам тоже?

Вячеслав Столяров

Алексей Батогов ?

Алексей Батогов

Нет. Рональд Рейган.

Ал
Александр

Жириновский)

Алексей Батогов

Нет. Это сказал, как ни странно, Рональд Рейган.

Миня Дьюян

Энгельс

Алексей Батогов

Рейган

Миня Дьюян

кто он?

Алексей Батогов

Рональд Рейган -- президент США в момент развала СССР

Сергей Кувайцев

ты

Алексей Батогов

Нет. Это сказал Рональд Рейган.