Анастасия Вихарева

Что делать мужу если жена пришла домой пьяная в ноль?

Ответы
Владимир Б

На утро дать ей опохмелится и в загс-на развод! Анекдот ...Звонят мужу =доброжелатель.." Ваша супруга, на корпоративной вечеринке, плясала полуголая , на столе".Муж:- ""Не поверю..Она же в рот , не берёт.." Доброжелатель-" И здесь вы не правы..!"

Arsen Beisenov

донести до постели, раздеть, разуть, укрыть и на всякий случай приготовить эмалированный таз, а так же развести марганцовку и поставить стакан молока

Анастасия Вихарева

Просто идеально

Arsen Beisenov

ежели она конечно Твоя жена)))

Михаил Гехт

рассол в холодильник на утро подготовить, и тазик на ночь. Разговаривать с пьяным человеком бессмысленно, тем более с жениной

Анастасия Вихарева

Прикольно

Галина Мешалкина

Раздеть и уложить...всякое в жизни бывает,мне хоть не приходилось до такого состояния,но у подружки вот так сделал...☺️

Светлана Бульская

Умный муж и с хорошей памятью...наверное)))

Геннадий Ш.

пришла же!!! ))) ласково уложить спать, и не забыть про тазик у кроватки, утром поставить 100 грамм алкоголя... ну или пива... )

Анастасия Вихарева

Прикольно

Геннадий Ш.

утром будет понятно... ))))

Алекс Венцель

Молча уложить её спать и никогда не выяснять что случилось. Уверен, со временем она сама захочет всё рассказать...

Владимир Дергунов

сосед зашёл спрашивает"что у тебя жена посреди корридора валяется?" отвечаю"хозяйка-где хочет там и валяется"

Сергей :

Вытащить её за дверь... Собрать её вещи в чемодан, а на чемодане ручки оторвать... Забыть дуру... 😂😂😂

Анастасия Вихарева

Ну уж прямо она же жена любимая

Сергей :

Хорошо... Не забывать... Но она точно не забудет... 😉 иначе - благими намерениями...

Qqqq Qqqqq

а что занятно будет, когда во время секаса такого жена мужа по имени коллеги начнет величать

Aleksandrъ

Пить гулять только с моего согласия.но я его не дам никогда в жизни . Да жене пиздец будет .

Анастасия Вихарева

Ух деспот

Serg

Провести необходимые манипуляции, умыть переодеть и спать. Утром разузнаете что к чему.

Вячеслав Серебряков

Обними ....поцелуй ....уложи спать ...утром спроси ..КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ЛЮБИМАЯ ? ..ЧАЮ ???

Галина Д

Портрет последний.. из головы не выходит

Вячеслав Серебряков

Про покойницу ?

Галина Д

Да.. но не а контексте пьяная. В контексте лишь бы приходила..Прости... закроем тему

Вячеслав Серебряков

Переходи в личку

Галина Д

Я там написала

Игорь Кольцов

раздеть. уложить и тазик рядом с кроватью поставить, все разговоры - потом, после.

Виталий Царский

Обогреть, принять душ, накормить и уложить спать, а вопросы на следующий день.

Анастасия Вихарева

Уфффуффф

Виталий Царский

Просто опыт был в подобном, только не жена, а любимая девушка.

Анастасия Вихарева

Ясненько

Виталий Царский

Как то так,

Валерий Киселев

Уложить спать, а завтра спросить: где была, что делала и кто доставил домой.

Ме
Мечтатель...

Подождать пока протрезвеет, а потом - хорошенько прополоскать ей мозги...

Анастасия Вихарева

То есть без полоскания не обойтись

Ме
Мечтатель...

Нет, ну а вы как нам мозг "выедаете"???😊

Анастасия Вихарева

Мы девочки нам можно

Ме
Мечтатель...

Это вы так решили😊

Пан Стефа́н

Самое мудрое - это встретить её также, как она встречает пьяного мужа.

Анастасия Вихарева

Логично

Владимир С

В нормальной семье в доме на видном месте плетка. Вот и ее применить!

Андрей

Утром мораль прочитать чтоб знала как нам тяжело бывает с похмелья

Андрей

А вот нам легко по утрам слышать мораль

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вам не привыкать же

Андрей

Конечно мы морально готовы к этому

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я так и знала

Андрей

я догатывался

Олег Смирнов

Раздеть, умыть, спать положить. А утром секс! Потом все разговоры....

Анастасия Вихарева

Прикольно