Св
Светлана

Аборт - это убийство?

Ответы
Евгений

да это убийство а самое главное слушай-После своей смерти эти дети придут с тебя спросить А это ТОЧНО

Ви
Виолетта

Чтобы избежать этого надо настоящего мужа-настоящего человека полюбить...

Юрий Ласковец

шоб вынимал во-время!!

Qqqq Qqqqq

именно и будущего женщины в том числе

Саша Солдат

Узаконенное,детоубийство

Виталина

в некоторых странах аборты запрещены. Разрешены только по двум причинам - изнасилование и рождение детей с наследственными болезнями. инвалидами.

Саша Солдат

Благодарю за ответ,Вика

Виталина

это и моральная сторона. Если девушка была жестоко изнасилована и не одним . будет ли она любить своего ребенка

Саша Солдат

Вряд-ли....но люди разные конечно....думаю,сразу аборт

Вечность

Кащунство над душой

Валерик

Умышленное

Кр
Красавчик

Нет.

Св
Светлана

Да.

Сергей Иванов

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Law Abiding Сitizen

да

Ев
Ева

да