Андрей Мацнев

Кая Фроста забанили. Дофонтанировался))

Ответы
Ал
Александр

Он очень странный товарищ. Я с ним пытался общаться. Создалось впечатление, что он глуповат и агрессивен.

Андрей Мацнев

Именно. Был бы просто глуповат - фиг с ним. Но он именно злобен. Причём в самой агрессивной и грязной форме.

Ал
Александр

Для него главное-конфликт. А то, что забанили, так это наверно временно.

Ал
Александр

obsuzhday.com/4545495 Вот его новый аккаунт. Я уже с ним сцепился и меня он забанил.

Андрей Мацнев

Думаешь, он?

Ал
Александр

Я с его страницы зашел на его почту. Конечно он. 1000% Не знаю, сейчас значок есть у него почты или нет, он меня в ЧС занес. Насрал, а слова сказать не дал. Но я его фотки все скачал на комп с почты.

Андрей Мацнев

Я его фотки в его Ростов в Центр ветеранов боевых действий своим друзьям переслал, с его комментариями по поводу тех же донбасских беженцев)) Пацаны обещали, если где встретят, головёнку ему открутить за его язык))

Ал
Александр

Это будет справедливо, а то вместо обсуждений-человек просто гадит. Ему 31 год там, кажется написано. Уже думать должен. Свою Родину обсирает, ничего для нее не сделав и оскорбляет соотечественников. В другой ситуации его бы к кирпичной стене отвели.

Ольга

И Вадима Безбородова забанили,правда не сегодня,но жаль..

Андрей Мацнев

Опа, а его-то за что? Дядька-то дерьмом здесь не разбрасывался, как некоторые, странно..

Ольга

Вот и мне непонятно.У меня он в друзьях и я сама удивлена.🤔🤔🤔

Виктор

Этттточно! Так и било из него фонтаном...))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете ли , тут легко в БАН попасть .

Андрей Мацнев

Ну этот-то точно не "случайная жертва")) один его последний пост про колбасу в анусе школьницы сам за себя говорит.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа, так это он накропал!!

Андрей Мацнев

А кто ж ещё, тут таких "талантливых" мало))

~E
~ Eva Lansca ~

Я обычно на ав-ки не смотрю

Света Life

Вот и я говорю, молчание--золото🤣

Кука

он там политические вопросы задавал?

Андрей Мацнев

Он дерьмо любил везде выискивать и, смакуя и оргазмируя, сюда вываливать. Один его последний пост про колбасу в анусе школьницы сам за себя говорит.

Кука

о как. Ясно.

Света Life

Так правильно забанили

**
******

Помнится , писал какую-то чушь..

Андрей Мацнев

И не раз))

Виктор Николаев

Как хорошо! Дебил редкостный.

Андрей Мацнев

Это Вы ещё мягко про него)))

Виктор Николаев

Ещё есть майданутый.

Андрей Мацнев

Это кто? Вроде не встречал..

Виктор Николаев

Стас какой-то.

Андрей Мацнев

А, так этот тоже забанен))

Виктор Николаев

Прекрасно.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хоть отдохнет от обсуждайки

Тт

было за что, пусть отдохнёт

Св
Света

Всё как обычно и по плану!!!

Наталья Романова- Z

Скоро будет говоритс не забанили, а зафростили...

Св
Света

А слово то хорошеее)))))))запомнить нужно)))))

Андрей Мацнев

Как-то так))

Константин Лисицын

С него кае м Кая,так т с Фроста...

Ty
Tycя

Кто герой признавайтесь

Андрей Мацнев

Да по фигу, хоть воздух тут чище будет.

Катерина Горностаева

У него акков как грязи

Андрей Мацнев

Сейчас именно за это тоже банят)))

Катерина Горностаева

Думаешь не вернут?

Андрей Мацнев

А надо?😉

Катерина Горностаева

Мне нет. Он неадекватен.

Андрей Мацнев

Был бы просто неадекватен - фиг бы на него, он злобен. Причём в самой отвратительной и грязной форме.

Катерина Горностаева

Согласна. Хотя и такого можно приручить.. Но лучше без него.

Телефонист Вася.а

Сегодня ещё его видел.

Андрей Мацнев

С утра был, сейчас в своих комментах посмотрел, напротив его ника - "Пользователь забанен".

Телефонист Вася.а

Гонят модеры.Он вменяемый чел.

Андрей Мацнев

Изморозь это, а не "вменяемый чел", собирал всю грязь и сюда вываливал, только последний пост про колбасу в анусе школьницы чего стоил.

Телефонист Вася.а

Это его был? Странно.Я такую муйню пролистываю,не смотрю,кто постит.

Лара

Вроде сегодня видела.

Андрей Мацнев

В комментах посмотрел, напротив него пометка - "Пользователь забанен".

Лара

Да уж...

Vladimir Rakivnenko

Давно нарывался.

Лара

Да.

Анатолий Горбач

И мы его забарабаним

L….

Да ладно!!!! Перебрал

Андрей Мацнев

Было б из-за чего))

L….

Не пачкайте парня!

Андрей Мацнев

Он сам себя испачкал, дальше некуда))

L….

Не соглашусь

Андрей Мацнев

Ваше право))

Далеко Не Идеал...увы(

Кай Фрост... За что?

Андрей Мацнев

Задрал дерьмом здесь разбрасываться.

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя... Великий могучий отдыхает...

Андрей Мацнев

Как есть.

Наталья Ершова

🍷🍷

Андрей Мацнев

Не чокаясь?))

**
*******

Что за рыба?

Андрей Мацнев

Ай... Никто... Один его последний пост про колбасу в анусе школьницы сам за себя говорит.

**
*******

Аххаа..Я так - то про вашу рыбу

Андрей Мацнев

Ой...😁 Лещ. Подмосковный. Фото с августа прошлого года.

**
*******

Супер

Андрей Мацнев

Хвастаюсь!))

**
*******

Вкусно?

Андрей Мацнев

Да я рыбу как-то не очень..)) Больше мясо.

Ег
Егор

Доигрался