Та
Танюша

Почему некоторые люди плюют прямо на тротуар и очищают носы и проч. неприятные вещи творят, где ходят люди? Повысят ли штрафы ответственность нашего населения за эти действия? Почему такое скотское отношение к пешеходам?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, оно не было бы скотским, если бы на улицах стояли плевательницы и своевременно очищались. Да и урны встречались бы почаще (тоже не переполненные), глядишь, и окурков поменьше было бы, да и прочего мусора. А главное, когда страна полгода представляет из себя сплошной сугроб (а в значительно количестве регионов и более продолжительное время), проблема плевания и сморкания на заледенелые и заснеженные тротуары как-то отходит на задний план.

Та
Танюша

Теперь давай всю округу изгадим, зима всё спишет? Как же все просто у вас... Какие плевательницы на улице?))) это к стоматологу))) на остановке курят и окурок летит под ноги, а урна в двух шагах... О чём говорим... Глупо..

Nekto Imiarekoff

К слову, о том, что, куда и как. Недавно читал мемуары одного дореволюционного профессора Петербургского университета - так вот, трамвайные остановки в те далёкие добрые времена представляли собой закрытые павильоны. В которых отдельно стояли урны (!) для мусора и плевательницы (!) для соответствующих выделений.
Такие дела.

Та
Танюша

Когда это было...в царской России...

Nekto Imiarekoff

И что? Это отменяет необходимость устанавливать (и обслуживать!) урны и плевательницы как можно чаще?

Та
Танюша

Это глас вопиющего в пустыне😂

С К.

Мы ж берём пример с заграницы! А там норма поведения на всю квартиру, да что квартира, на весь магазин, выпустить из себя воздух. А сходить по маленькому- это тоже норма. Поковыряться в носу и сплюнуть- это мы ещё не доросли до Европы. Мелковато!!!!

Стас Васильев

Да, надо ещё штрафов добавить; за пукают, какают, а за чихают в тюрьму садить, чтоб бцылы не швыряли и налога добавить за землю торчат, воздух дышат и там боле за говорят и смотрят...

Та
Танюша

Успокойся

Стас Васильев

Вот и я о том же. Вам что, с тех штрафов чё обламывается? Заебали уже. В правительстве просто помещались на запретах и штрафах ещё и халуи в ту степь!!!

Та
Танюша

А чем ещё им заниматься, только поборами

Стас Васильев

И ты им ещё тему даёшь. Прочитают и введут. По твоим мотивам и их инициативе.

Та
Танюша

Ага😂Обязательно введут, разбежались)))

Сергей Николаевич

Дак интересно же..далеко сопля улетит или нет..и какая долетит дальше.. сухая или свеженькая..да ещё и прилипнет или нет...тут целая эпопея ! Вам не понять

Та
Танюша

О боже мой, ещё и верблюды.. 😅

Сергей Николаевич

Я стараюсь досконально изучить проблему.я любознательный

Оксана Александровна

Так харкни чё резину тянеш

Сергей Николаевич

Куды ?.до Америки далековато..

Оксана Александровна

Да хоть до Франции

Raf Kanyukaev

штрафы тоже нужны за нарушения, но воспитание прежде всего, культурный воспитанный человек не должен делать подобные деяния в общественных местах

Та
Танюша

Правильно! Эти действия отвратны для воспитанных людей, а иногда кажется, что они специально тебе под ноги плюют...

Кр
Красавчик

И птицы с небес какаяют и со стороны больницы ветер дует, и т.п. Всех расстрелять. Воды же в рф нет, чтоб улицы мыть.

Та
Танюша

И всем рты зашить, кто этим занимается и руки отрубить

Кр
Красавчик

Особенно администрации, которая деньги берёт с народа и ворует.

Та
Танюша

А люди бескультурные

Кр
Красавчик

Люди больные. Сколько с тубиком ходят по улицам?

Та
Танюша

Вот это бич нашего общества...

Кр
Красавчик

Рыба гниёт с головы

Валентина Пакшина

Отсутствие воспитания на всех стадиях развития личности - от рождения по гробовой доски‼️

Та
Танюша

Нужно что то предпринимать.

Та
Танюша

Ох... Не видать нам добра)

Валентина Пакшина

Восстановление системы воспитания, как и образования, очень длительный процесс.‼️ ЛОМАТь - НЕ СТРОИТЬ‼️ УВЫ‼️

Та
Танюша

Да! Вы правы..

Алексей Тарасов

Повышай не повышай щтрафы, на каждого сопляка милиционера не поставишь

Алексей Тарасов

Да

Алексей Тарасов

В смысле нет

Та
Танюша

Я поняла)))

Та
Танюша

🍂🍁😊

Юрий Ермаков

Это не уважение к людям проявляется не воспитаность и безнаказаность.

Та
Танюша

Как бороться с этим? 🤔

Юрий Ермаков

Высказывать в лицо что-бы было стыдно, на следующий раз этот человек будет думать.

Та
Танюша

Надо бить палками, как в Китае))

Юрий Ермаков

Это точно !

Та
Танюша

Тогда будет порядок!

Ге
Геннадий

Давно пора. Только как? Ведь курить на улице давно запретили.

Ге
Геннадий

Они ночью скрадут.

Та
Танюша

ага, тут их полицаи и схватят ))))))

Ге
Геннадий

Полицаев ночью не видать.

Та
Танюша

У них мигалка сверкает

Ге
Геннадий

Я имею ввиду то, что их нет.

С Э М

Из окон машин плюют и бычки кидают такие же поросята

Та
Танюша

Я в брезентовых штанах приду 😅

С Э М

Тебе ж хуже будет)) В них и затолкаю😛

Та
Танюша

А это комбез )))) 😀

С Э М

За шиворот)

Та
Танюша

А я в противогазе😜😅

Нурия Шагабиева

Мне тоже не нравится такое отношение . Это мерзко.

Та
Танюша

🤝🤝🤝😊 Спасибо за поддержку, Нурия!!! 🤗

Нурия Шагабиева

Мне и правда неприятно ходить по пешеходным дорожкам , где наплевали .

Та
Танюша

Обходить такие места... 🤔

Нурия Шагабиева

Да , так и делаю.

Ир
Ирина

Тоже этого не понимаю. Ведь дома так не делают.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо бы.

Та
Танюша

Но никому это не надо...

Пан Стефа́н

А что делать, если сопли текут и текут?

Никифоров Валерий

Не перевелись пидорасы на руси.

Та
Танюша

И не переведутся никогда

..

Пробел в воспитании.

Та
Танюша

Свинство

..

Люди-свиньи.

Та
Танюша

Надо в школах ввести уроки культуры поведения в общественных местах

..

Всё идет из семьи.

Та
Танюша

к сожалению да

Маша

Мерзко смотрится, да

Та
Танюша

Иной раз противно идти по некоторым местам

Маша

Есть такое)

Та
Танюша

😂🍁👍

Маша

😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ещё идут и курят ((((

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так я на работу не приду

Та
Танюша

Тогда придётся свои чувства держать в себе...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит окружающие в праве меня травить?)))

Та
Танюша

У нас такая отсталая в культурном плане страна... Просто невозможно с ними бороться, столько пороков в нас.. Невоспитанность лезет из всех углов...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дело не в стране, дело в людях

Валерий Гассий

Вы где живёте?

Та
Танюша

В городе

Валерий Гассий

В какой стране?

Та
Танюша

В нашей

Валерий Гассий

А ваша, это где???

Та
Танюша

Россия

Валерий Гассий

Тогда штрафы не помогут...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼