G.
G.....

"Если кто-то упрекнул тебя в неблагодарности, сразу же выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с этим человеком дела.".... Не моё, но захотелось поделиться)))

Ответы
Натка М_Мак

Как ни крути, в той или иной степени, все мы ждём благодарности и признания. Лучше бы нас учили быть благодарными, чем то как реагировать на призыв о ней

Александр Гражданов

А с какого перепуга ещё и платить за это.Лучше я так забуду про такого человека.Он или она просто умрут хотя будут живыми.

Сергей Рудаков

Пусть упрекают ,я плохо стараюсь не кому не делать,сделал добро уйди в сторону, чтобы волной благодарности не снесло.

Скорпион Иванович

А чтобы не приобретать акт невежливости и быдловатости-за хорошее дело надо обязательно поблагодарить, как угодно!

Александра

Да, главное, что бы хватило средств расплатиться. По мне уж лучше быть уважительным и благодарным)

Токаев Магомед

🖼Я!!! ПО ЖИЗНЕ ХОЛОСТЯК!!! У МЕНЯ!!! 4 ЖЕНЫ!!! А ! ...ТЫ!!! 5Я!!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Srgei Krasnov

если человек сделал доброе дело-то он и многие другие считают что он обязан всю жизнь🧞‍♂️

G.
G.....

Да)) превращают в долг)

Артём Трофимов

Если после этих слов, про сколько стоит, тебе этот человек набьет морду, то будет прав.

G.
G.....

😀

Валерий Решетько

Я по жизни так поступал, и так и поступаю. Это не ново. А жизненная не обхадимость.

Сергей Решетников

не бери в голову, займись лучше любимым делом или послушай хорошую музыку...........

Павел Долгих

Зося Вы правы! Я таких людей убираю из своего кругая, так как круг меня защищает

Вадим Матов

А если он за эту услугу попросит заоблачные деньги, которых у Вас просто нет?

Игорь Котелевский

Красиво , хотя и не Ваше !!! Но откупаться от неблагодарных не собираюсь ... !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное не наглеть и на чужой шее не рассчитывать попасть в рай )))😁

Константин

Зосе. А если не сумеешь поднять его услугу по цене? И рассчитаться не в силах?!

G.
G.....

Значит буду вечно должной))

Константин

Смешно :))

G.
G.....

Нет.... Не люблю долги..

Константин

Так зачем сама на себя непонятный долг навешиваешь?

G.
G.....

Просто редко кого то о чем то прошу..... Обычно помогают уже в ответ за оказанную услугу....

Константин

СССР Волеизъявление Советского Народа-хозяина Земли!
94 просмотра
•3 июн. 2021 г. Тебя это видео радует?

Валера Валера

Да, я полностью согласен. У некоторых корона уперается в потолок.

Юлия Тарасова (Раковская)

Неблагодарность бывает разная и не продаётся и не покупается...

Ал
Александр

Неблагодарная ты Зося! Мои услуги стоят в десять раз больше!

Ал
Александр

Нет, всего лишь 1 раз!

G.
G.....

))

Ал
Александр

Тебе же все равно не понравиться

G.
G.....

🤦‍♀️😀

Ал
Александр

Уже не нравится

Пан Стефа́н

Чем делиться? Это же банальность, даже слепой разглядит.

G.
G.....

Значит у меня явные проблемы(

Елена Поддубная

Особенно хорош совет для близких людей! Особенно матери

G.
G.....

😳

Михаил Соломатов

это ,всё так. только не всегда получается ,как хочется.