Ира

Мой шкаф очень странный предмет😳.... Вещи в нём есть, но вещей как бы нет😀😂 А у вас как??? 😂

Ответы · страница 2
Оля Назарова

всегда нечего надеть при незакрывающемся шкафу, у мужа всегда паника когда я смотрю на шкаф и понимаю что одеть неченго

Саша Трусов

А сменить коллекцию зимней одежды на летню , а выкинуть старую и повесить там из новой коллекции одежду??? не пробовали?

Ира

Пробовали)

Ира

Нет

Саша Трусов

Значит то была прошлогодняя коллекция.

Сакен Ахметов

Ахах у меня нет шкафа. Так как всего у меня по одному и мне достаточно. А во мадамам даааа грех не иметь шкафа ))))

Ира

😁👍

Кирилл Игнатенко

полнею и старые веши раздаю друзьям знакомым а можно у нас и в церковь отнести там нуждающие берут бесплатно

Ира

Здорово, что помогаете тем самым другим

Р8
Роман 89

Мой дорогие дамы, а вы не думали что ваше нечего одеть, уже некуда положить))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ира

Не-а не думали😳😁

Р8
Роман 89

Очень жаль))))😁 😁 😁

Алексей Ларо

Три вопроса в повестке дня всемирного конгресса женщин: 1. Все мужики кАзлы, 2. Нечего надеть, 3. Разное...

Ира

😁👍

Ви
Виталий

У женщин вечно нечего носить.. а как откроешь шкаф- от туда как все вывалится то что нечего носить))))😁

Ира

Дааа😂

Roka M

Нет выбора? У меня наоборот много вещей не знаю какую одеть даже забываю временами что они у меня есть.

Ирина Викторовна

Мне много вещей не надо, я не страдают этим. Пара вечерних платьев, трое джинс и 6 блузок больше не надо

Роман Роман

а у вас женщин всегда так,три шкафа шмоток,а как надеть что так целая проблема,одеть то нечего))))))))))))

Мария Малашина

Так же) А когда начинаешь перебирать и охреневаеш, в каком состоянии я была когда покупала это)

Ира

Вот верно😁👍😂

( * ; *)Татьяна Наумова

вещи вроде бы в порядке.. а вот найти что то быстро- а вот ХРЕНУШКИ..такие вот волшебные шкафы

( * ; *)Татьяна Наумова

Татьяна Я

и у меня так же...скоро будут оттуда вываливаться..а платьюшков всё равно не хватает😔😁

Алексей Северянин

Вещи есть и не те,бывают вообще непонятно что откуда и часто все выпадывает на пол,на зло

Юрий Алексеев

Я стараюсь немного покупать новые вещи, а старые донашиваю до дыр на даче или в гараже.)))

Константин Власов

да у меня нормально😀это у девушек вечная проблема😀со шкафами😆 😆 😆

Николай

да так у каждой женщины, у бывшей все шкафы были завалены шмотьём а одеть нечего было))))

Николай

больно сильно было - 3 года не мог забыть

Ира

Ого... Ну сейчас отпустило?

Николай

а сейчас уже стала безразличной))) по фиг что там с ней или с кем она - вашпе наплевать

Ира

И правильно. Всех благ вам!

Николай

спасибо и вам желаю я в двойне, того, чего желаете вы мне))))

Ел
Ельна

да.. не влезает ничего и одеть нечего. я переодически вещи отдаю,т.к. продавать не умею.

Виктор Штык

если влезает тело, надо его похудеть

Валентин Чуковский

у жены 2 проблемы...1 нет чего одеть и 2 где найти место в шкафу тобы новенькое повесить