🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Член экипажа на судне отрезал себе половой член. Инцидент произошёл прямо на рыболовном сейнере на Камчатке. 19 февраля судно было в море у берегов полуострова.
Если в деталях, то мужчина сделал это под сильным влиянием алкоголя. Мужчина, по непонятным причинам, схватил нож и отрезал себе половой орган.
Экипажу пришлось вернуться к берегу. Пострадавшего моряка передали медикам, сообщил "41 Регион".

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Алкогольный психоз. Значит, давно увлекается алкоголем 🍷🍷🍷🍷🍷 🥶 крыша поехала, шурша

Alisa Warshavsky

Русские никак не отойдут от повального пьянства!...

Сергей Остёрский

Будет теперь ОНО, если выживет.

Arsen Beisenov

Лучше бы он отрезал его президенту🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Очень интересно...милая изменила?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤣а некоторые после этого с радостью рога надевают

Лю
Людмила

Это ж как надо на себя обидеться!

Дедушка Старенький

🤣

Андрій. Ми З України!

Вот наверное удивился, что члена нет, когда оклемался в больнице?😂🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жаль, с пьяну не выбросился за борт. На одного быдла было бы меньше

Андрій. Ми З України!

Теперь он будет не Вася, а Васелина.🤣😂🤭