Ир

Ну что такое: число гендеров уже перевалило за полсотни, а гениталии как были, так и остались двух видов....

Ответы
Elvis Costello

..уже развивается футуропластика половых органов....там создают новые виды гениталий...причем в их можно приживить к любой части тела

Ир

😂

Elvis Costello

🖼

Михаил Гехт

это пластические хирурги пока не откреативились. Операции то проще, чем лицо подтягивать и губы силиконом набивать

Ир

😂

Видмет Лапатыч Бизульо

С гениталиями тоже не всë так просто. И они не всегда соответствуют хромосомному набору.

Ир

Фиолетово

Ир

Не знаю.. там же у вас девАчки...

Ир

Ага

би
бирюк

Комбинаций можт быть много.Допустим,полуписька.В компьютерном языке тоже две цифры.

Ир

🙂

Ви
Виктор

Нельзя говорить, что двух видов. Можно говорить, что первого вида и второго вида

Ир

🙂

Сергей Владимирович

Не будите лихо, а то пластические хирурги сойдут с ума

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😂😆 Прямо бесит такой парадокс, ага?

Александра

И хромосомы только х и у☺️

Нурия Шагабиева

Есть еще гермафродиты .

Nikola Mahkov

-удивительно!--😂

Ир

Ну да...

Lao Dao

жесть..

Ир

Да ну! Я выдержала и вы справитесь 🙂

Lao Dao

постараюсь)

Ир

🙂

Lao Dao

🌹

Леди Мила

🤣👍

Ир

Чего то недодумали, йоптыть..

Леди Мила

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/226470263_994330861304065_4353487081264741460_n.jpg?_nc_cat=109&ccb=1-3&_nc_sid=825194&_nc_ohc=Iza9Tv1mK_AAX8OWAD0&tn=JB5prJKnur174GZM&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=13fc0622911f7373eb179fc39288355a&oe=610D8207

Ахим Ноел

🤣

Ир

🙂

Галина Ратицина

😃