Михаил Корсанов

К женщинам вопрос. Представьте, не пьет, не курит, внешне приятный, умеет любить, верный, с потенцией все ок, неприхотливый в быту, приятный в общении, любит детей, даже не своих, при этом АЛЬФОНС! Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Ольга Матыцина

Не люблю альфонсов.пусть курит. и пьет ,но не запоями.только не альфонс не уважаю.

Ан
Анютка

Если есть достаток то почему бы нет. Но лично я считаю что такой мужчина тряпка.

Михаил Корсанов

а если это принципиальная позиция, а не тряпка?

Анжелика Храмова

А вы знаете я кода другой ваш вопрос прочитала. почему то так на вас иподумала

Михаил Корсанов

так - это как? что я альфонс? да пока еще нет, увы) или к счастью... но было бы интересно так пожить, прочувствовать эти ощущения

Анжелика Храмова

А по моему гадко жить за счет женщины.

Михаил Корсанов

ну вы и не обязаны 🙂 никто не заставит вас сменить пол и стать альфонсом)) а мне вот не гадко было бы... я бы занялся своими делам и.

Михаил Корсанов

дальше после того как стану альфонсом? ну так дел по горло и без зарабатывания денег...

Qqqq Qqqqq

если мужик отдает свой доход жене, он волей неволей альфонсом становится

Михаил Корсанов

интересная мысль... ну обычно альфонсом считается тот кто не приносит дохода а живет на средства женщин

Qqqq Qqqqq

а вот 100% содержанта, так бабы же, что с них взять, одни междометия

Юлия Рубцова

тю, нашли чем удивить! у меня муж такой, только НЕ АЛЬФОНС😜

Юлия Рубцова

да пошел он. нормальных мужиков таких хватает.

Эльвира Рябкова

альфонс он и есть альфонс, нужен ли? если бабла куча, то вперед и с песней!

Mirka Tereschuk

це напевне дуже тяжко коли чоловік альфонс думаю що реакція на розвод

Ирина

На вкус на цвет...Я не приветствую альфонсов.А кого то они устраивают.

Елена Поддубная

Альфонс не мужчина, он ... Кто детей кормить будет? О какой любви речь?

Михаил Корсанов

а что делать если мама недорастила? не младенца, но многие застревают годах на 10-12

Елена Поддубная

Это и есть беда нашего времени -- инфантильность, недозрелость эмоциональная и социальная. Живут люди для себя любимых, а отвечать сейчас близких и детей не хотят...

Михаил Корсанов

не совсем беда, есть и позитивные моменты... но отрицательные можно выращивать терпеливо - мож и не так много времени понадобится

Елена Поддубная

Вот-вот; потакание как раз и есть выращивание вредной безответственности и себялюбия

Михаил Корсанов

нуу объективно устроено так что инфантильные черты сейчас становятся более востребованы и выживательны. польза в этом тоже есть

Albina Lebedeva

зачем и кому такое чудо нужно? престарелой бизнес леди разве что?

Михаил Корсанов

нужно наверно для душевного комфорта, а кому - может той которая сама хочет в делах самореализоваться и которой денег хватает?

Albina Lebedeva

какой же комфорт может быть если знаешь, что мужчина является красивой игрушкой и только??? противно и мерзко...

Albina Lebedeva

нынешние мужчины ищут легкие пути...

Михаил Корсанов

ну красивая игрушка как бы может быть не только - еще функциональность другая, но не зарабатывающая деньги.

Ирина Чистянова

Что делать с таким занудой, ещё и альфонсом! На хрен такой нужен!

Ольга

я б не смогла с ним жить Я уважаю мужчину за самодостаточность.

Елена Николаева

Да они все сейчас Альфонсы!Месяц работают ,полгода без работы!

Михаил Корсанов

о как. и что вы про это думаете/чувствуете?

Елена Николаева

А че думать,чувствовать -жить надо дальше!Устраивает живёшь,а нет прогонишь!

Ася

Убираем Альфонса, добавляем пьёт и курит. Тогда идеал для меня

Юлия Бабушкина

Тогда надо самой денег много зарабатывать,пусть детей нянчит

Михаил Корсанов

да-да я про это, ну или даже не няньчит прям много а как обычно, а занимается чем-то еще ценным

Юлия Бабушкина

Все равно каждый человек должен зарабатывать себе на пропитание,ситуаций много,мало ли у жены проблемы на работе

Михаил Корсанов

когда двое зарабатывают, конечно, это надежнее, согласен. но есть ведь женщины у кого по жизни не проблема с деньгами, проблемы-не проблемы на работе...

Михаил Корсанов

по России меньше % конечно, а в Москве, Питере и в западных странах - дофига

Юлия Бабушкина

Так они чаще всего и с характером как у мужиков

Михаил Корсанов

бывает такая женственная мужественность. некоторые совмещают твердость с женственностю

Селена Шаронова

нормальная. обычный рядовой человек, без особых отклонений

Любовь

под зад коленом пока не лишилась квартиры или других благ

Валентина Откидач

ему нужна закомплексованная, которая не знает своей цены

Лю
Людмила

Получается, что он- женщина. Мне такие мужчины неприятны.

Михаил Корсанов

в плане дохода - да, работать не хочет, считает, что доход должна создавать женщина. а физически - нормальный, может защитить на улице, перетащить шкаф и т.п.

Марина П.

как к альфонсу.искренности ноль.работу испоняет на пять

Марина П.

я такого не понимаю.у меня сердце участвует в процессе

Михаил Корсанов

конечно сердце тоже участвует. но куски сердца оставляют только те кто внутренне не цельный

Марина П.

кто не умеет чувствовать тому и срдце не нужно исключительно как носос

Михаил Корсанов

не-не, я о другом - можно чувствовать но куски сердца не оставлять. вы так говорите что все кто с сердцем подходит - все травмируются. а это не так.

Михаил Корсанов

я тоже. но уже не травмируюсь