Nina Hanina

В чём заключается искусство ношения розовых очков?

Ответы
Roman Mamenko

Искусство ношения розовых очков заключается в том, чтобы научиться сохранять оптимизм и позитивное отношение к жизни, несмотря на трудности и испытания, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни. Это может помочь сохранить мотивацию и энергию для достижения своих целей, не позволяя негативным мыслям и эмоциям взять верх.
Однако, важно помнить, что ношение розовых очков не должно приводить к игнорированию реальных проблем и вызовов, с которыми мы сталкиваемся. Нужно быть реалистом и находить баланс между оптимизмом и реализмом, чтобы принимать обоснованные решения и двигаться вперед, не теряя вдохновения и надежды на лучшее будущее.

Nina Hanina

Не умею носить розовые очки

Та
Тася

Странное применение слова ИСКУССТВО...не в смысле живописи и прочего... Скорее это нежелание быть зрячим, в смысле инфантильностии и пробуждения от собственного заблуждения

Чио-Чио-Сан

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, никому ничего не скажу"-по барабану, фиолетово

Nina Hanina

круто!

Профессор Рам

Эти очки можно не надевать, они сами оказываются на нужном месте и вместе с лапшой на ушах

Nina Hanina

Вы правы, профессор!

Майя Бирюкова

Будьте осторожны. Народ спит и видит украсть это дорогое украшение.

Алексей Дегтярев

люди которые их носят живут элюзиями и фантазиями

Nina Hanina

да, похоже

Алексей Дегтярев

да это так и есть

Ге
Георгий

Самые "радостные" очки всё же жёлтые, а не розовые.

Ге
Георгий

Это Вы подустали малость, это пройдёт, и Вы увидите....

Nina Hanina

Я реалистка

Ге
Георгий

Тем более Вам без труда удастся увидеть прекрасное, разбросанное природой по природе, она это любит делать.

Nina Hanina

Лано, буду видеть..

Ев
Ева

они либо есть, либо их нет... и никакого искусства))

Nina Hanina

🤝

Сысо Александр

а разве несмотрение в ящик не одно и то же

Nina Hanina

Я их на дух не переношу! Других людей - это каких?

Сысо Александр

в семьдесят лет уже пора понимать от кого что можно услышать

Nina Hanina

Я понимаю, чего и тебе желаю!

Nina Hanina

И попрошу мне не хамить!

Сысо Александр

я уже ранее говорил что не на много от вас отстал а посемы не считаю сие хамством

Луиза Котельникова

Иногда надо их снимать и класть в футляр

Nina Hanina

Спрятать и не искать

Эвелина

Умение сохранить душевное равновесие

Nina Hanina

🤔

Эвелина

А что тут удивительного

Nina Hanina

🖼

Эвелина

Оооооо!!!!!Ааааа!..

Al
Ali

протирать их тряпочкой от реальности

Nina Hanina

Очки не помогают...

Ботzман Барисыч

они носятся на тесемках из лапши

Nina Hanina

🖼

Лариса Лобастова

Зелёные полезнее для здоровья

Qqqq Qqqqq

помогает не расстраиваться

Nina Hanina

Да, чтобы всё стало фиолетовым

Ал
Александр

в некритическом оптимизме

Nina Hanina

Бывает критический?

Ал
Александр

конечно

Nina Hanina

В розовых очках всё хорошо

Ал
Александр

это аутизм

Nina Hanina

Плохо знакома. 🤔

Ка-Валерчик Гузенко

В постоянстве их ношения .

Nina Hanina

Да, уж лучше не снимать, а то плохо станет... от слова "совсем"

Ка-Валерчик Гузенко

Или хорошо! но зависимость ...

Nina Hanina

Хорошо не будет

Ка-Валерчик Гузенко

Кому то да обломится жеж

Ваш Домашний Слоник

Не спутать из с биноклем.

Nina Hanina

Да, будем реалистами

Се
Семён

В палату, там расскажут...

Иг
Игорь

...что-бы уши не подвели...

Nina Hanina

А что с ними не так?

Иг
Игорь

????

Nina Hanina

🤔