Валентина Попова

Девочки, только честно и без шуток и приколов скажите как вы относитесь к возрождению ношения мужчинами одежды ,что на фото ниже под названием туника?🖼

Ответы
Соло Луна

были в путешествии в Тайланде (Пхукет) ,взяли экскурсию,и там в довесок посещали концерт трансвеститов. Эти "девочки певицы" всё норовили к нашим мужчинам на колени присесть...но! Не думаю,что стоит беспокоиться об этой "моде". Ипо Мужчина обплюётся.

Валентина Попова

Почему это?

Бе
Бездельница

Купол подола держит тепло-это точно и проверенно мною (по морозу на даче пройтись по участку,не замерзнув, можно полчасика... Так что..для нас -разумный варик в срдней полосе. Нигде не могу найти выкроек наших зипунов и прочее((

Валентина Попова

Так вы за? Чтобы мужчины сново носили эту одежду? А на счёт то что тепло так это правда ! Там как в бурке под ней стабильная температура всегда от + 5 примерно!

Михаил Гехт

Можно подумать, камзол или кафтан, доха или подрясник принципиально отличаются, кроме ткани, конечно. Вы фетишист. "И запомни, рясу в трусы не заправляют!"

Валентина Попова

Да не проверяю ! Это же вы упомянули о трусах заправленных и рясу! Так что тогда вы всё скидывает с больной головы на здоровую?

Михаил Гехт

Тогда что Вас так возбуждает отсутствие трусов под туникой или пальто?! Вуайрист, что ли😋 повторяю, никого КРОМЕ ВАС это не интересует. Если для Вас это больной вопрос - обращайтесь к психотерапевту,а не в обсуж дайку

Валентина Попова

А почему нет! Что вас не возбуждает голый мужчина? Для меня это не больной вопрос ! Просто я знаю что натуральные Шотландцы под Килт ничего не одевают ,а раз так то и под тунику тоже трусы наиягиаювать не стоит !

Михаил Гехт

Меня просто не волнуют трусы у шотландцев (даже гвардейских), как и под туникой. Ну не было в Элладе трусов, да и климат не заполярный. И у индейцев не было, и у аборигенов Австралии. А Вас смотрю, эта тема ну никак не отпустит.

Валентина Попова

Отпустит! Просто вы же затронули тему на счёт трусов!

Вера Свежинцева

Мне лично нравится стиль любого человека, это его выбор... Люблю смотреть на разные образа одежды или обуви, разнообразие мне безумно нравится..

Валентина Попова

И всё же вы как за или против и почему именно за это?

Вера Свежинцева

Любой человек имеет право самовыражаться.

Валентина Попова

Тут дело не в самовыражении ,а отношение к нему у членов общества!

Вера Свежинцева

Разные категории статуса людей.

Валентина Попова

Как это?

Екатерина

а куда его такого красивого послать? в огород неудобно....на рыбалку -сдует ветром...разве что в офис, чтобы сидел нижней частью под столом..

Валентина Попова

Куда? Да куда угодно! В огород удобно! С чего вы взяли что не удобно? На рыбалку ещё удобнее особенно если купаться предстоит вообще удобно до жути! Сохнет намного лучше штанов плавать в ней удобнее в разы чем в штанах! Да и теплее штанов точно и прохладнее чем в штанах!

Fenix🇱🇹

В принципе я не против , носят же в арабских странах изар и галабею. Однако там и климат жаркий , а здесь лишь летом и то в жару .

Валентина Попова

Понятно!

Лена

В условиях современной жизни, это не очень удобно. Галкина показали в Израиле, так он и пышной платье ходит.

Валентина Попова

Да ладно? Серьёзно? А мне кажется что весьма удобно! Мы же носим платья и я бы не сказала что это неудобно! Я так и вообще купалась в них вот таких что на фото и прекрасно плавалась удобно ,практично!🖼

Лена

Зачем в платье купаться?

Валентина Попова

Как зачем? Чтобы купаться! Удобно, практично!

Герой-Любо V Ник Z

то мужик задавал этот вопрос и топил, что это офигенно. теперь ник поменял чтоли? в бабу превратился?

Валентина Попова

А что не могут совпадать мнения у разных полов?

Герой-Любо V Ник Z

так не бывает, чтобы один и тот же вопрос, слово в слово

Валентина Попова

Да,ну? Вот так прямо слово в слово! А по моему вы гоните!

Герой-Любо V Ник Z

гоните вы пургу, да еще носитесь со своими юбками для мужиков,как с писанной торбой. езжайте в гейропу, там таких полно, кто в юбках

Валентина Попова

Езжай туда сам! Если тупой и не догоняет чтото и не юбка и не платье а мужская историческая туника и в ней мужики ходили не одну тысячу лет! Что скажешь Иисус гей или Александр Македонский тоже гей или Геракл гей ,да ?

Герой-Любо V Ник Z

ну тогда тебе прямой путь к ним))) поспеши))

Валентина Попова

К кому?

Лева Правая

Носили же в старину косоворотки - туники Я нормально отношусь, но мои мужчины не стали бы носить

Валентина Попова

Почему?

Лева Правая

Военное обмундирование и спортивную одежду носят

Валентина Попова

Ну не факт! Если все будут то и они будут!

Z-Мимокрокодил-V

Словом tunic в мелкобритании и пиндостане в войну называли то, сто у нас зовётся ГИМНАСТЕРКА.

Валентина Попова

Нет !В 12 веке это было длинною неменее колена , то и по пяты !

Виталина

тут один дебил как ты каждый раз про 50 шариков задает вопрос. а у тебя юбки да платья

Na
Natalia

😁😅😁😅😁

Валентина Попова

И что что юбки и платья? Я обожаю сею одежду, они

Виталина

не возражаю

Александр Сорокин

в жару хорошо. я за но могут побить. но мода изменчива, попробуйте.

Валентина Попова

Понятно!

Ханни Банни

Мне все равно, пускай остальные ходят в чем хотят, лишь бы не мой.

Ханни Банни

А это вы мне скажете, а я взволнованно начну ваше ценное мнение оспаривать😂😂😂

Валентина Попова

Да спорьте на здоровье!

Валентина Попова

Да спорьте на здоровье!

Ханни Банни

Пфф)

Валентина Попова

Что,что?

Эвелина

О,Господи!))) Час от часу не легче ???мне больше нравится тройка

Валентина Попова

Это вы про что?

Эвелина

По поводу возрождения )))

Валентина Попова

То есть вы против?

Эвелина

А вы себе можете представить своего сына или мужа в таком наряде? И они вообще то это.оденут

Валентина Попова

Могу! А почему нет! Одеть оденут если поддержка моральная будет почему и нет! А на счёт сына в платье ,а не то что в тунике так это легко! Вот на фото посмотрите это же тоже сыновья были и ни чего носили платья лет до 7-9 !🖼

Алла Аа

Раньше же носили, а сейчас да хоть стринги мужские напоказ.

Алла Аа

Арабы носят туники длинные и очень даже мужественно

Валентина Попова

Согласен ,но у нас в народе вбито дурасть что мужчина в тунике это в мягком случае человек не правильной ориентации!

Валентина Попова

Ошибочка вышла телефон сам исправил ! Согласна конечно!

Алла Аа

Главное, чтобы не красился и бусы не надевал.

Валентина Попова

Вот я тоже так думаю! Иначе говоря не делал и не строил из себя женщину!

Од
Одарённый

Ясно подводишь Россию к понятиям что гейропа это шик Сучка

Валентина Попова

Из какой Европы? И туника это мужская одежда а не какая ни будь ваша пидарастмя! Что Иисус был пидором или Александр Македонски или Геракл тоже пидерасы ? Они носили тунику между прочем как и маме остальные тоже!

Од
Одарённый

Ты не путай грешное с праведным То был пещерный век а ты тащишь в Россию. педофелиюОдень своему мужику юбку и туфли на каблуке и что народ скажет глядя на него ? Правильно пидараст

Валентина Попова

Это ты гонишь! И причем тут пидафелия? И кто сказал что туника обязательно с туфлями на высоком каблуке? Это вы а вернее такие как вы специально делаете не совместимое лишь бы только мужчины не вернули себе право везде носить тунику! И сам ты педираст! Так как несёшь чушь!

Од
Одарённый

Сука ты поганая заткни ебальник. иди в своей Европе продвигай пидарастию Тварь поганая Вы хотите чтобы в России все были пидарасами чтобы не рожали чтобы. развалить и захватить

Валентина Попова

Это ты хуйло вонючее рот закрой чепушило сранон ! Тебе кто вообще позволяет так разговаривать с женщиной урод чмошный! Езжай сука туда сам! Ненавистная тварь! Если ч сказала правду что это не платье и не юбка ,а 100% мужская одежда и просто длинная и расклешенная к низу для удобства рубаха то это правда ! А ты скатитна гавкаеш как пёс сраный ! Знаешь а кто сильнее кричит держите вора сам им и является ! Так вот раз ты так яростно кричишь о пидоростии то может ты им и являешься ,а ?

Ирина Кореневская

Глобальное потепление, набедренной повязки хватит

Валентина Попова

Ну она же юбка!

Ирина Кореневская

Поясок не юбка

Валентина Попова

Какой поясок?

Анна

Да какая разница ? Хочется кому то, так пусть носят.

Анна

Конечно вы знаете больше людей, которые изучают физиологию))).

Валентина Попова

Нет! Просто я имел в виду то чтораньше кричали что кофе вредно пить много теперь говорят обратное!

Анна

А кофе пить вредно. В определенных дозах. И вы путаете лозунги государства и реальные исследования науки.

Валентина Попова

Ни чего не путаю!

Анна

Значит просто заблуждаетесь. Кстати, наука это не зацементированные догмы. Так что при получении новых знаний о природе некоторые понятия меняются. Это свойство науки и этим она отличается от религии или заблуждений. Она изучает природу и корректирует свои знания при получении новой информации. Слово "ничего" в данном случае пишется слитно)

Людмила Козина

Мы у них брюки отняли ,но платье не отдадим !!!🤓

Валентина Попова

Проблема одна есть! Это наше общество которой вбили в мозги что мужчина в такой одежде мягко говоря извращенец или человек не той ориентации хотя это не так!Тут нужно решение на уровне общества о том что это норма когда мужчинвюа в такой одежде!

Людмила Козина

Хорошо ,она не главная !!!!👍

Валентина Попова

Главная или нет но это так!

Людмила Козина

Умру со смеха ,если мой сын на самокате поедет....в 55 лет ...🤣

Валентина Попова

Людмила Козина
Умру со смеха ,если мой сын на самокате поедет....в 55 лет- Да ладно! Что смешного? Ни кто же не умирает от смеха когда дамы облачаются в чисто мужскую одежду ч имею в виду не стилизованную ,а именно в мужскую ! А тут что ?

С К.

Да какая разница. Лишь бы "мудя" не отморозили.

Валентина Попова

Не отморозят!