Южный Кот

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко принял вызов Рамзана Кадырова выйти на бой.На кого ставим?

Ответы · страница 4
Владимир Подставной

На Валуева!

Лидия Кимач

На доллары!

Юл
Юлечка

на второго

Александр Фарино

Когда бой?

Александр Фарино

По логике, Емельяненко должен победить в рамках этого соревнования у него больше опыта.

Южный Кот

если не устроят шоу....

Кы
Кызыма)

Я за Сашу.

Южный Кот

а за Рамзанчика никто?)))

Кы
Кызыма)

Знаете, сейчас посмотрела их, так называемые, выступления и сложилось впечатление, что два дебила - это сила. Не пойму, зачем это всё. Ну ладно Сашка, тот ещё дурачок, а Кадыров то куда лезет.

Кы
Кызыма)

А Фёдор, Эл, в такую драку и не полез бы, у того, слава Богу, в отличие от братишки, ума гораздо больше.

Южный Кот

академик...)))

Южный Кот

а будет еще и чемпион))))

L….

Я тоже Федю больше уважаю)

Олег Прохорцов

Клоунада)

Наше Благородие

на Хабиба

Рыбка Золотая))

На Емелю.

Марина Митькова

На Сашу

Южный Кот

если ему руки-ноги не свяжут...😂

Марина Митькова

Это не честно.я знаю,что Кадыров выиграет,но вдруг справедливость восторжествует

Южный Кот

надеюсь-у Саши сорвет крышу и он уделает рамзанку в прямом эфире,невзирая на деньги...😀

Вера Соломенникова

на Саню

Альфия Насибулина

Федор

Чёрная Мамба

Хз

Южный Кот

или заранее грохнут...

Чёрная Мамба

Зачем? Н@уй им весь кильдым на всю страну! Они же дебилы... Просто, бабки дадут и будут вы@боваться какие они крутые, а все такие говно..

Южный Кот

Саша отмороженый-снесет башку рамзанке в прямом эфире...)))

Чёрная Мамба

Снесет,обязательно но не сейчас и не в это время