Олег Брантов

Если ни полицитя, ни прокуратура не защитят нас от воров при власти, может пора, где впоймал, там и по голове молотком?

Ответы · страница 2
Любовь Миро

Это очень жестоко.

Олег Брантов

Крик отчаяния в правовом беспределе в РФ и РА в Майкопе. Бог им Судья! Убивать грех! Они убивают!

Любовь Миро

Согласна с вами очень жестокости боюсь и мне всех жалко. Извините.

Олег Брантов

Да пожалуйста! Я не против! Жалко людям, а вот нелюди людей не жалуют!

Станислав Щеглов

Всё это уже было.

Станислав Щеглов

Вот Вы его и гневите, когда сердитесь!

Олег Брантов

Меня гневят жиды и жидомасоны эта мерзость и нечисть, что губит русских в России, адыгов в адыгее, россиян в РФ.

Олег Брантов

Да я не мечуц и не мечу, факты упрямая вещь, они уж всем поднадоели мерзость уродливая.

Олег Брантов

Те, что свой бизнес поставили во главе государственной политики, остальным ничего не дают.

Станислав Щеглов

Государство может существовать опираясь: либо на авторитарную власть или, как теперь выражаются, - бизнес.

Лидия Осадчая

И что это будет?

Олег Брантов

Так ведь ни законы не работают, ни прокуратура не стоит на страже интересов правовой защищенности граждан от произвола бандитов при власти жидомассонов.

Лидия Осадчая

Но это уже бандитизм. И чем вы лучше тогда от воров?

Олег Брантов

Ок. У них телефонное право, круговая порука, у людей же нет защиты ни в суде, ни в прокуратуре, везде гоблины сидят жидомассоны.

Лидия Осадчая

Что имеем то и имеем. "Бачилы очи, що бралы, ижте повылазьте" 😄

Лидия Осадчая

Это моя пословица. Одна из любимых. Но сами же выбираем. Отсюда все и идет 😄

Олег Брантов

Понимаю. Я по украински не говорю, и по адыгски тоже. Папа адыг был, мама украинка но все говорим по русски. Мне в Майкопе не с кем было в 60-е и 70-е говорить на адыгском.

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно! Храни Господь всех праведных людей!

Елена Козлитина

Нельзя посадят!

Олег Брантов

Да я пытаюсь образно их методами постращать, понимаю, что грех, а они этим пользуются и не стесняются.

Елена Козлитина

Я недавно тоже стала жертвой таких уродов " металлистов" мы их так называем! Пока была на работе весь металл с участка вынесли, даже собака не пугает! Может поступила бы так же как вы говорите если бы дома была!!!))))

Юрий Паренкин

посадють сразу

Юрий Паренкин

оне когда надо всегда успевают

Олег Брантов

Фигня все это. Как правило русских простаков ары и жиды подбивают на кражу ларька или киоска сами в кусты а русских парней в тюрьму, там либо опускают, либо убивают. А все почему? Их много а русские все разобщены. Пора в банды собираться как и жиды массоны ополчившиеся против всего мира людей. Если толпой и сразу всех, то не успеют.

Юрий Паренкин

))))))))))))))))так и будет.

Олег Брантов

Похоже на то. Если они все в бандах против людей, и во власти все бандиты, то Робингуды возродятся и начнут мочить банды при власти.

Олег Брантов

Так и будет, другого не дано.