Т.
Таня .

Как вы думаете, если человека стоят здесь одни нули ?в вопросах ,ответах ,комментариях, что это означает?

–2
Ответы
Гр
Григорий

Видимо нечего сказать. Вот у меня например, нет вопросов. Потому что на свои вопросы я сам нахожу ответы

Т.
Таня .

Здравствуйте Григорий!! Просто этт человек поставила стрелочку вверх,на мой,как мне показалось тонкий клиент и ответ..решила посмотреть кто это,а там одни нули..
Я иногда,задаю вопрос или просто высказывания,для того,что бы услышать ответ другого человека...
У меня то фсегда есть ответы на свои вопросы, а если нет...жизнь мне отвечает....когда то резко. Или Счастливо))))
☕

Гр
Григорий

Поклон Вам Таня. Из моего опыта чаще ошибаются не задающие вопросы, а отвечающие

Т.
Таня .

Они как бы не ошибаются)))) у них своё мнение.. оно может быть как и ошибочным ,так и не совпадать с моим...но так и встречаешь иногда мне интересных людей))

Гр
Григорий

Я неправильно сказал. Не ошибаются а совершают ошибки

Т.
Таня .

😘🤗🍀💃

Велимир Михич

Это означает, что сфера его интересов не совпадает с обсуждаемыми на данной страничке темами.

Т.
Таня .

Поставила стрелочку вверх,на мои письма оменты

Ге
Геннадий

Это означает, что не надо судить о человеке по статистическим данным.

Ге
Геннадий

Да. Но замужем, замуж слитно пишется.

Т.
Таня .

Да

Ге
Геннадий

Отклонились от темы. Почему эти все хорошие люди вне брака? Мужчины - понятно. Но ведь тетеньки все замуж хотят.

Т.
Таня .

Ой Вадим, мульон причин

Ге
Геннадий

Вот-вот...

Леди Мила

Обычно у тех, кого долго не было, несколько лет.

Т.
Таня .

Она поставила мне лайк)))
Приветтт)))

Леди Мила

Странно.. Добрый вечер.

Игорь Дубошин

Утро доброе, Таня. Вас это разве интересует?

Т.
Таня .

Здравствуйте Игорь! рада встрече! Просто мне поставила сердечко, вернее за 2 комментария поставила стрелочку вверх, я зашла посмотреть там одни нули

Игорь Дубошин

И что ? это огорчило вас. Не огорчайтесь, это не самое худшее, что с вами происходит.

Т.
Таня .

Нет что вы Игорь почему вы так подумали что это меня огорчило мне просто интересно, человек недавно здесь? Или просто совсем не хочет участвовать в жизни обсуждаете? Хотят наблюдателен и отвечает что ему понравилось? Ну почти как я сейчас я не вступаю в принципе ни с кем в диалогИ, В дискуссии, так иногда вопрос задом чтобы чуть пообщаться и опять занимаю позицию наблюдателя… А кто если очень хочет со мной пообщаться видит что я здесь может вполне написать мне 🙂

Игорь Дубошин

Хорошо.🌹🌿

Т.
Таня .

Спасибо🍀🤗

Миla

Только что создал профиль; ненаотвечал ещё)

Т.
Таня .

))) она поставила мне лайк за ответ

Миla

😳🤭🤣

Т.
Таня .

)))

Татьяна Морозова

новенький ....возможно со старыми дырками ))))

Sekach Dev

Привет... Ну, тусуется, но сам не танцует...

Т.
Таня .

Привеееть))))
Я иногда тоже только читаю 🙂

Sekach Dev

О тебе другой разговор... Попытался ответить на твой вопрос, как сумел.. ))

Т.
Таня .

Все хорошо!!!! Правда!!!!!! Счастья тебе и Душевного равновесия!!!!!!!

Sekach Dev

Танюша, я тебя любил и люблю... Спасибо за хорошие слова... и ты всегда будь такой же живой, хорошей, красивой и умной!.. ))✌️

Т.
Таня .

Спасибо огромное ромадное!!!!!! Тепло чувствую,когда тебя встречаю здесь)))🙏✌️✊

Александра

Это значит ему здесь не очень интересно.

Т.
Таня .

Ей))

Александра

Она не одинока.

Т.
Таня .

Эт как?

Александра

есть еще такие и не мало)

Т.
Таня .

УжАс))))

Александра

Да чего уж там, кому они мешают то.

Т.
Таня .

Норм,но

Жомарт

Значит у него нет вопросов..

Т.
Таня .

Отметил стрелочкой

Борец С Врагами

ТСССССС. Это тайный агент!

Т.
Таня .

)))))))), она мне поставила лайк за коменты))

Эк
Эксперт

Это означает - ноль!

Т.
Таня .

???????????

Nikola Mahkov

-нуль и значит!--😂

Т.
Таня .

Нееее

Nikola Mahkov

-знаешь тогда!--✌️

Т.
Таня .

?

Олег Севостьянов

Тебе что важнее?

Т.
Таня .

Меня она просто отметила стрелочка вверх, сердечком раньше, я решила посмотреть кто это то, там одни нули

Олег Севостьянов

Вы за сердечками здесь или просто пообщаться?

Т.
Таня .

Блин... Причём тут вообще сердечки и зачем я здесь за сердечками или нет, вопрос не в этом Я говорю как я увидела у неё одни нули

Олег Севостьянов

Я не слежу за этим , не интересно. Нули это тоже результат вы это показали.

Т.
Таня .

????

Олег Севостьянов

Вы увидели, Вас заинтересовало.

Сэр Ёжик

Свежий профиль.

Т.
Таня .

Может быть,,, понаблюдаю, пока нули)))

Эвелина

Полныйнуль

Т.
Таня .

Не думаю, лайкнула мой комментарий, достаточно тонкий На мой взгляд))))

Эвелина

Начнем с того ,что человек не хочет ни с кем вообще говорить ,давно не был на этом сайте ,не интересный вопрос

Злобный Эльф

Ничего

Т.
Таня .

Привет 👋, Ты значит недавно? Просто посмотрела там одни нолики мне поставила стрелочку вверх раньше было сердечко 🙂

Злобный Эльф

Ааа. Но у меня и друзья и все

Т.
Таня .

))))))

Злобный Эльф

Даа

Fr
Franck

Робот

Т.
Таня .

Там ааа пустой квадрат
Забей найти людей на сайте

Fr
Franck

боюсь... пристанет ко мне...

Т.
Таня .

)))))).
Не боись,я с тобой))))

Fr
Franck

Маленький Стёпа, ты вырос, всё же, вырос на несколько тысяч дней. помнишь, как в детстве, в кроватке лёжа, ты так боялся, что я под ней... Страшный, бесформенный, в капюшоне, видящий в мальчиках лишь еду. Только я правда сидел там, Степа!
Хуже: я все ещё, тебя, жду...

Т.
Таня .

Мой ты хороший..поверь,со мной все страхи пройдут..
Просто тихо обниму и скажу, усе в порядке...
А вот мне иногда тож нужно такое слово...