Талгат Джумашев

Я дружу с 3 девушками уже 30 лет и казусов при этом не было а как вы относитесь к такой дружбе ?

Ответы
D Nadie

я тоже думала, что дружу. Оказывается, человек просто завидовал, что у меня все лучше получается и не выпускал из вида. И однажды выпалил, что он давно умнее меня. Нет, я одобряю, что он 2 вуза закончил, но человеком вряд ли стал. и друга я потеряла

Талгат Джумашев

Да досадно

D Nadie

досадно, что с таким навозом дружила. время потеряла на ничто

Талгат Джумашев

Столько времени ходил в маске

D Nadie

даже не в маске. высота полета не та. За друзей искренне радуются их успехам, подсказывают, плечо подставляют. а этот цель имел какую - меня обскакать. Такие не подсказывают и не поддерживают в трудную минуту. такие молчат в неловких ситуациях, когда ждешь поддержки. И когда большая часть жизни прожита - они выдают подобный результат, низко торжествуя над моими неудачами в жизни. Все. Мерзко. Следующий их шаг - просто спиться. И теперь я промолчу

Илья Солнцев

слабых духом и силой воли держать свои амбиции не станет в кулаке или в узде .....я считаю что жить переступая себя не верно поставь себя на место самой близкой подружки ведь не бывает 3 единственных в библии все сказано по твоей ситуации.....

Наталья Корюкина

если была только дружба, то нет ничего удивительного, что казусов не было. К дружбе отношусь как к дружбе, хорошо, редкость в наше время. Вам повезло, дружба 30 лет - это супер!!!

Индыгашева Эльвира

А вы что на троих жениться собрались? Если нет, то это нормальное явление. Хоть с 10 ью дружи, это твоё личное дело. А что другие говорят и думают, это уже ихние заморочки.

Alma Sartova

Я 35 лет дружу с одним мужчиной . как вы относитесь к такой дружбе? Мы могли родить детей и скандалы бы все прошли и забылись. что мы упустили?

На
Наталла☃️

Я дружу уже 40 лет с мужчинами. И это дружба крепчает с каждым годом. Не надо путать дружбу с похатью и любовью. Это совершенно разные вещи

Талгат Джумашев

Да пожалуй соглашусь с вами

На
Наталла☃️

Спасибо. Жаль что немногие так могут

Талгат Джумашев

Ну мир жесток

На
Наталла☃️

Да жизнь вообще страшная сила😊

Талгат Джумашев

Этим она и интересна

Ирина Дикун

отлично! у самой в ОТЛИЧНЫХ друзьях двое мужчин (уже женатых). а один холостяк1 и все прекрасно уже 31 год

Yuriy Accountman

Дружба с 3 девушками - это, вполне нормально(ведь, это всё же - не брак с 3 девушками, т.е., многожёнство)

На
Натали

Положительно. Есть два друга, лет 10 знаем..друг друга...и тоже не было не каких казусов. Только дружба

Света Салямова

Смотря что вы подразумеваете под словом "дружбу" Если это только дружба то это вполне нормально

Талгат Джумашев

Да дружба

Света Салямова

Тогда это вполне нормально, у меня у самой есть друг и мы дружим уже 8 лет

B1
Bidvan 13

Ты или гомосексуализм или импотент а вообще положительно не ебете вы больше достанется нам

Ларен Ромашкова

ну раз ваша религия и финансовое положение Вам позволяет многожёнство....то на здорофье.....))

Натуля @@@@@

Очень положительно....у меня тоже есть друг детство....25 лет дружим....и я верю в такую дружбу

Талгат Джумашев

Спасибо з

Ирина Соколова

Отличная дружба.У меня много таких друзей.И никогда не путаем дружбу и личные отношения.

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВАШИМ ДЕВУШКАМ УЖЕ ЗА 50 ЛЕТ, ТО КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАЗУСЫ? И ЗА НИХ, И ЗА ВАС Я СПОКОЕН!

Руслан Галимов

Больше недели не получалось. Но если все довольны почему бы нет.Раньше так и жили.

Олег Коноплев

А какие могут быть казусы?Сказала нет и я сразу вспоминаю об очень важном деле!!!)))

В*
Василиса *****

я дружила 33 года, а когда пришла беда в мой дом, подруги рядом не оказалось............

Роман Иванов

Ну дружить . Или что то там еще . Да все 👌. главное чтоб никому обидно не было

Неизвестно Неизвестно

слабо верится, но если все получается и всех все устраивает, то почему бы и нет