Ол
Ольга

Почему такие лица, как Ургант, - жирные и отвратительные , без таланта и даже без малюсеньких способностей прыгают на экране TV?

Ответы
Анна

Думаю это ваше личное предвзятое мнение. Не стоит оскорблять человека только потому,что у вас плохое настроение. И не стоит смотреть то,что вам не приятно. Сейчас легко выбрать нужное для себя

Ол
Ольга

Да я и не смотрю, Анна. Случайно увидела и настроение испортилось. А было очень.,. очень... .... прекрасное до этого.

Анна

Честно,не представляю как мне какой то актер или просто чужой человек может испортить хорошее настроение.. Вот если плохое,то добавить раздражения может. А в хорошем состоянии неуязвима. Да и что в данном человеке плохого? Он не жирный физически,не сальный в поведении, может и не гений,но вполне обычный

Ол
Ольга

Анна, я не хочу обсуждать его - отдельного человека. Мне это не свойственно... Если Вам свойственна неуязвимость, это Ваше индивидуальное качество. Как у многих обычных людей. И дай Вам Бог успехов...

Анна

Как то странно. Не свойственно обсуждать и конкретно обсуждаете ,с фамилией. Не понятно и не приятно... Но хорошо уже то,что ваш вопрос не будет повторно вылезать в ленте

Ол
Ольга

Да, я желаю того же. А то всякие отвечают. Но на моей стороне - преимущественное большинство. И это радует! Привет!

Анна

Когда то большинство проголосовало за гитлера(((. Но видимо для уверенности в себе людям надо оскорблять более успешных. Вы гордитесь тем,что среди таких? Вас жаль

Элана Королёва

Да,люди иногда уютнее себя чувствуют в толпе,хоть и грязной

Скорпион Иванович

Он является наглядным примером протяже. Вспомните-его мама актриса. Снялась в одном из фильмов-" Белорусский вокзал", где она поёт под якобы гитару!

Скорпион Иванович

Редко среди евреев обнаружите глупых личностей!

Ол
Ольга

Да, редко. Я согласна с этим, но умные на себе глупых тащат... У них такая нация. ..

Скорпион Иванович

Напротив-умные верхом на дураках и доверчивых приезжают к своим интересам!

Ол
Ольга

Безусловно, но своих то дураков и доверчивых тащат, не бросают - устраивают по их возможностям на денежные должности, а там - уж как получится у них .... Пишут за них диссертации... Ставят зачеты в вузах... Пристраивают даже в своем бизнесе... и так далее.

Скорпион Иванович

Корпоротивность, в условиях взаимных интересов, не отменишь!

Владимир Амиров

Я знаю трёх ТВ-Ургантов. Двух мужчин и одну женщину. Но никого из них не считаю жирными, отвратительными и без таланта.

Ол
Ольга

Спасибо , Амиров, за участие в дискуссии. Повезло Вам в жизни - какие у Вас знакомые!!!.......Бабушку Урганта я помню из фильмов, она - стройная была. А отец его как-то не запомнился - видела в какой-то передаче. Не запоминающийся он...

Владимир Амиров

Какого Урганта имеете в виду Вы?

Ол
Ольга

Да последнего, которого почти весь 2018 год активно пиарили родичи и знакомцы...

Владимир Амиров

По-моему, он не жирный и не отвратительный. И талантом не обойдён. Я его передачи не смотрю. Но пиариться он умеет. А что Вы хотите? - Рынок! Все (кто может) на этом зарабатывают.

V-Враг Незалёжности - Z

Терпеть не могу Пурганта...противный бездарь с плоскими шутками и никто же его не пристрелит.Мерзкая реклама с ним.

Ол
Ольга

Ой, да Бог с ним! Я уже устала от обсуждения этого вопроса. Но уяснила, что большинство индивидов из публики, принявшей участие в обсуждении вопроса, думают, как Вы, уважаемый Путник... 🤝

Великий Новгород

А мне кажется, что ургант не жирный. Он продолжает династию. Мама была талантлива, пусть будет, что бы не забывали.

Вадим Гоголев

видимо редакторам и продюсерам они не кажутся жирными и отвратительными, а вовсе наоборот))

Ол
Ольга

Не согласна. И им кажутся. Просто он -блатной, которого пиарит разными способами его диаспора. Загадили собою все TV , многие театры, даже журналистику. Противно все это наблюдать. Испытываю удовольствие, что смогла это высказать. Но это не только Урганта касается... 😯

Вадим Гоголев

ну, медийная сфера всегда была активно заселена этой диаспорой))

Ол
Ольга

Это и ужасает , Вадим.

Вадим Гоголев

да вся жизнь с этим проходит, что уж тут ужасаться.

Ол
Ольга

Противно, особенно сейчас, когда они особенно "разбушевались" во взаимной похвальбе. Хоть бы "Спартак" на них нашелся. Вы правы. Ужасаться нечего. Просто противно. Всего доброго Вам, Вадим.

Вадим Гоголев

Добро. И Вам всего наилучшего!

Muza

Потому что у них богатые родители и у них всё схвачено. А я отказалась от Т.В.

Ол
Ольга

Да, я тоже TV не смотрю. Болела, лежала долго и иногда засыпала под ТВ. С тех пор этот Ургант и прыгает в соц сети. а мне он "до лампочки"...

Muza

он большинству не нравится, но, как говорится, приходится терпеть. 🙂

Brown Sparrow

зря вы так. ургант очень грамотный чел, просто он зарабатывает эфирами...

Ол
Ольга

Ну, это Ваше мнение. Оставайтесь при нем. На таких, как Вы и рассчитано...

..

Кумовство и панибратство на телевидении, эстраде и кинематографе.

Ол
Ольга

Да, нет, я думаю "израильтянство!

..

Евреи - избитая тема, порядком поднадоевшая.

Ол
Ольга

Это не о евреях. Это о жидах. Большущая разница. . .

..

У-у-у.. Тяжелый случай.

Ол
Ольга

В принципе, да. Случай тяжелый. Я как-то из практики жизни уяснила разницу между евреями и жидами, русскими и кацапами, украинцами и хохлами. И прочие тому подобные различия. Действительно случай тяжелый...

..

Деление нации на хороших и плохих. Расизмом попахивает.

Людмила (Мила)

А мне Иван кажется талантливым и не жирным. Вы к нему придираетесь.

Ол
Ольга

Да, нет, Мила, я не придираюсь. У меня свое мнение. Думаю, грубовато я о нем написала. Сожалею. Может быть под плохое настроение ошиблась?!

Людмила (Мила)

Согласна с вами, что на актёров у нас разные взгляды и мнения. Хотя по-настоящему талантливый артист ОДНОЗНАЧНО вызывает восхищение у всех.

Ол
Ольга

Безусловно...

Ал
Александр

Так у него бабушка! Протолкнула сына бездаря, а затем внука клоуна.

Ол
Ольга

Полностью с Вами согласна, Александр. Большинство отвечающих на мой вопрос людей думают также. Всего Вам доброго!

Ал
Александр

🌹🌹🌹 Удачи и здоровья!

Ол
Ольга

О...! Спасибо...! 🤝

Лев Дувидович Перкис

Потому что не вы решаете, кому появляется на экранахтелевизоров.

Лев Дувидович Перкис

Нас 14 миллионов по всему миру, это 0,2 % от всего населения Земли. Но «наши тельняшки» заметны во всем мире. Как говорит Жванецкий: «вообще то их меньшинство, но в каждой отдельно взятой отрасли их большинство», именно это не даёт покоя и нервирует злобных людей.

Ол
Ольга

Ну, вот видите, как "вы тельняшки" преуспели. Это свойственно малым народностям - комплекс неполноценности помог... Удачи ...

Лев Дувидович Перкис

Не комплекс неполноценности, а стремлениях к жизни. Комплекс неполноценности свойственен людям злобным и ленивым.

Ол
Ольга

Как хотите, уважаемый! Стремление к жизни - сильнейший инстинкт! Да поможет Бог! И Вам почему-то очень нравится понятие "злоба". Обычно в психологии такая приверженность к определенным понятиям объясняется с позиций "проекции". Это такой механизм психологической защиты. Советую ознакомиться с его сущностью... Успехов!!!

Лев Дувидович Перкис

Вы трактуете психологию, так , как вам выгодно. В Восьмом классе средней школы у нас был предмет Логика и психология. Преподавал нам его сотрудник кафедры университета Иван Павлович. Фамилию свою он никогда не упоминал, а имя его я запомнил на всю жизнь. Такие психологи, как он, один на миллион. Он то и научил меня и моих одноклассников, любить и ценить каждого человека. За все время учебы самой плохой оценкой, которую он поставил нам ученикам, была четверка с плюсом. А высшей - 5+++++. Вот он, незабвенный Иван Павлович, не был ни злобным, ни ленивым. Он не судил о людях с точки зрения проекции, он видел в людях реальных людей, а не их проекцию, чему и нас научил.

Ба
Барс*****

на ТВ сейчас прыгают за деньги......заплати и неси пургу людям

Владимир Юшин

Так ведь жиды в любую задницу залезут, лишь бы не работать!

Ол
Ольга

Ой, Владимир, спасибо за Ваш комментарий. Рада, что у меня есть единомышленники...🤝

Ольга Залознова

Жирные и отвратительные......... Кто мы такие, чтобы судить!?

Ольга Залознова

Уже давно не оказываю ему чести и не смотрю глупые передачи.....

Ол
Ольга

Да, Ольга. таких как Вы много. Я анализирую результаты обсуждения тематики, поставленного мной вопроса. Таких, как Вы, подавляющее большинство. 💐

Ольга Залознова

Хорошего настроения...скоро лето! Привет из Крыма!☀️🌻🌻🌻

Ол
Ольга

Спасибо, Оленька!!! Хорошего отдыха, хоть и банально, но искренне...😎 Загорайте...

Ольга Залознова

Взаимно!🌹

Владимир Забродин

Отвечу банально:- НЕ СМОТРИТЕ. Смотрите то что нравится.

Ол
Ольга

Я рада, что Вы так думаете и рифма у Вас хорошая, Владимир...

Владимир Забродин

Наверное вы льстите мне учитывая возраст мой преклонный. Ведь я живу не на Луне и вижу тот пиар позорный.

Ол
Ольга

Нет, я не льщу Вам ни на йоту, и возраст Ваш здесь не причем.
Строкою Вашей стихотворной я сражена, как враг мечом. Лучше у меня не получается... 👋

Владимир Забродин

Прекрасен возраст наш и труден, но мы куда то всё торопимся. спешим.. Не зная праздников и буден заглядываем вдаль, стараемся. вершим!👋🌷

Ол
Ольга

Как точно и по сути сказано:
«спешим, торопимся, стараемся, вершим»!
Вопрос: «Зачем, кому обязаны?
А, в сущности: Куда спешим и что вершим?

Владимир Просто

ПАтАмушта папа ургандт его двигает! Вы, что? Ребенок?!

Леонид Шестаков

а вы, при этом, не востребованы... нигде... вай-вай...

Ол
Ольга

Это Вы мне Леонид Шестаков? Вай... вай.. ошибаетесь...

Леонид Шестаков

чем же вам Ургант не угодил... я рад, что возвращаются на ТВ и Шац, и Пармёнов...

Ол
Ольга

Да не Ургант мне не угодил. Мне просто противно это сообщество бездарных деток. Их много. Разве один Ургант? Просто "пиарили" его безобразно родственники и прочие. Повторяюсь: "Противно мне это". Вот и высказалась в соц пространство. Извините, Леонид, если Вас это как-то задело. Нравится он Вам и дай Бог!

Леонид Шестаков

ме не нравятся безапеляционные заявления, без аргументации... не нравится, кривляется, а вот ,например, кто - ведёт себя таланьтливо и достойно... Бузова... Собчак... Галкин с Меньшовой... Норкин...

Ол
Ольга

Это вы как раз указали подобных Урганту протежистов... Они мне тоже не нравятся. Это - мое эмоциональное восприятие! Причем здесь безапелляционность?

Леонид Шестаков

а кто же нравится?... или никто... вот былибы свои... протеже...

Вв

ТВ давно уже превратилось в помойку. 💩

Юлия По

Не завидуйте. Там таланта на пятерых.

Ол
Ольга

Господи, Юлия! Чему там завидовать? Разве что пиару, протеже и пр.?

Юлия По

Скажу так! Я его обожаю. Его чю просто блеск.

Ол
Ольга

Кто мешает? - Обожайте на здоровье...

Юлия По

Такие как вы не воспитанные грубиянки