Ва
Валерий

— К дракону можно привыкнуть? — Можно. — Он очень добр. — Что он такого доброго сделал? — Как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города. При нем началось большое строительство. И он избавил нас от цыган. — От чего он вас избавил? — От цыган. — Ну что вы, цыгане очень милые люди. — Цыгане? Вы знаете, это не совсем так. Я, правда, не видел ни одного цыгана в жизни, но помню, как сейчас, проходили в школе, что это страшные люди...

Ответы
Игорь Рябчук

ТОЧНО!!! 😊👏👏👏 Прям по "скрепоносному"!!! 🤣🤣🤣👏👏👏

Ал
Александр

🤯цыгане году в 2018 хостел в екатеринбруге захватили

Ли
Лида

Правильно говорят и ещё плюс к ним 2 е народности!

Татьяна Владимирская

запретят фильм?)

Татьяна Владимирская

охотно верю, но разве в глубинке на югах принципиально лучше?

Ва
Валерий

Я ухожу из профессии, доделываю начатое, передам кому-нит и баста

Татьяна Владимирская

драсти( а чем же вы займетесь??

Ва
Валерий

Да пофиг...когда все орут хай хитлер, мне хочется букву У вставить, но воспитание не позволяет ..да хоть сторожем

Татьяна Владимирская

то есть это у вас в новом году такие подвижки будут?

Сэр Ёжик

"Убить дракона"

~ Мне Тебя Обещали ~

И съесть его

Сэр Ёжик

Это сценка из фильма.

~ Мне Тебя Обещали ~

А это продолжение

Сэр Ёжик

Это советский фильм. Много хороших актёров, да и сам фильм.

~ Мне Тебя Обещали ~

не помню такого

Сэр Ёжик

1988 г СССР "Убить дракона" сам посмотрел лет 5 назад.

Nikola Mahkov

-о нравы!--

Мелания

😁