Эл
Эля

Не нужно быть учёным, чтобы понять, что наша планета находится на грани катастрофы. Источникам пресной воды, океанам, лесам и воздуху наносится огромный ущерб. Выживет ли наша планета?

Ответы · страница 4
Stepan Aruchyan

Если не будет атомная война то да

Эл
Эля

Бог не допустит. Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле (Псалом 46:9).

Stepan Aruchyan

Это будет война Бога и сатаны христиан будут убивать преследовать казнить но справедливость восторжествует. И мы победим.

Stepan Aruchyan

Да права. Все это препятствие и Бог не оставит своего народа

Stepan Aruchyan

Моя надежда всегда на Бога

Пал Иваныч.

Это хохлы виноваты.море выкопали

Пал Иваныч.

Это прикол.извините.Да нормально вме с водой.люди сами себе проблемы создают

Эл
Эля

Согласна. Конечно люди виноваты. А кто поможет порядок навести?

Эл
Эля

Путин просто человек. Есть личность повыше и посильнее путина

Пал Иваныч.

Вот пусть они тогда судяи и воду дают

Ир
Ирина

природа тоже приспосабливается..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Планета то останется однозначно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, если не будет войн, людей всё больше и больше, чем это закончится?

Эл
Эля

А вы когда в стакан воду наливаете, переливание через край. Скорее всего нет. Так и Бог сказал первым людям: плодитесь и размножайтесь и НАПОЛНЯЙТЕ землю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так наполнили некоторые уже, в Индии посмотрите например сколько на крыше поездов ездят)))

Эл
Эля

Да, согласна, сейчас просто люди неправильно живут. Потому что, как сказал, Соломон, человек правит над человеком во вред ему. А когда будет управлять Бог, то будет все по другому.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо бы конечно. Потому как эти твари ненасытные совсем с катушек слетили

Дедушка Старенький

Планета никогда не была живой. )))

Кот Кот

Опять стрижка лохов и удачная

Al
Ali

всё идёт к …точке невозврата

Фи
Фигаро

и на камнях растут деревья....

An
Antonius

Планета да Люди надеюсь нет!

Эл
Эля

А что вы так к людям относитесь? Не все же плохие.

An
Antonius

Все бракованые не зря выкинули с Рая на помойку!

Эл
Эля

Насчёт бракованных согласна. Но Бог предпринял шаги, чтобы нам помочь.

Эл
Эля

Не как все. Иисуса убили. А вы в курсе, что до прихода на землю, Иисус жил на небе, был духовной личностью?

An
Antonius

СКазки это все зачем тогда приходил чтобы убили!

Эл
Эля

У вас очень хороший вопрос. Очень глубокий вопрос. А ответ надо искать в самом начале человеческой истории. Если вам знакома история про Адама и Еву, то вы знаете, что они согрешили, съели с запретного дерева плод. Потому что захотели жить независимо от Бога и сами решать, что есть добро, а что зло. Этим самым они ввергли в грех все человечество. Все мы рождаемся грешными и несовершенными, поэтому умираем. Нужна была жертва совершенного человека. На земле такого не было. Поэтому Бог послал на землю своего Сына. Он родился совершенным человеком и был принесен в жертву за наши грехи. Благодаря его смерти мы сможем в будущем жить вечно в раю на земле. Это коротко и поверхностно.

Герой-Любо V Ник Z

думаю это очередная пугалка

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

С планетой все будет хорошо.

Василий Суханов

Необходимо вмешательство...

Василий Суханов

Вы верите в библейский сценарий?

Ст
Стас

Мы этого никогда не узнаем.

Ст
Стас

И этих "кто-то" мы никогда не увидим.Вы хотите прожить тысячу лет?

Ст
Стас

Удачи.

Лариса

Планета выживет. Люди - нет.

Эл
Эля

А зачем Бог создавал людей?

Марго Беккер

Выживат на наш век хватит..

Марго Беккер

тоже но нас ждуут Такиие изменения, что гибель нескорая ппнеты покажется *деетской забаавой*

Марго Беккер

КЛИМАТИЧЕСКИЕ..Уже ошушаем и оч аномалии

Эл
Эля

Это точно. А у земли есть хозяин?

Марго Беккер

ты о чёём?🤷‍♂️

Вадик Царёв

В РОССИИ всего в доставке !

Барон Де Гофмансталь

Нет, но на мой век хватит)))

Эл
Эля

Думаете не выживет? А у нее есть хозяин?

Барон Де Гофмансталь

Природа

Александр Вяткин

Она потом восстановится.

Эл
Эля

Это понятно. Бог так создал ее, что она может самовосстановиться. Но сначала Бог погубит губящих землю.

Эл
Эля

Ну,конечно, каждый сам выбирает. Но конец у всех будет разный.

Александр Вяткин

Конец у всех один. Но пути достижения разные.

Эл
Эля

Конец разный, кто-то будет уничтожен в Армагеддоне, а кто то останется жить вечно.

Александр Вяткин

...как в фильме "Смерть ей к лицу".

Эл
Эля

Разве смерть может быть к лицу? Смерть это враг

Ев
Европа-Плюс

Ещё лет на 70 хватит и всё

Батя

Ну так перестань гадить

Эл
Эля

А с чего вы взяли, что я гажу?

Батя

Я уверен,гадишь,раз говоришь

Эл
Эля

Вы не можете быть уверены, потому что вы меня не знаете. Наверное сами гадите