Pu
Pups_Ivan

На что вы потратите 1 миллион долларов?

Ответы
Наталья Коноваленко

И буду четко отслеживать чтобы деньги шли в помощь... фонд для людей инвалидов..больных у моей хорошей знакомой беда...опухоль головного мозга. Опухоль удалили требуется лечение...и не поверите достучаться не могу никуда. Если бы у меня были эти деньги я бы не раздумывая помогала людям. В гробу даже золотом миллионы не понадобятся. А жизнь спасти помогут.

Pu
Pups_Ivan

тот которым пытались жанну фриски спасти

Наталья Коноваленко

Хорошо попробую туда. Но пока я обращалась к людям из шоу бизнеса. Есть такие в общении. Даже не ответили. Спасибо Вам.

Pu
Pups_Ivan

попробуйте если что пишите у меня где то что то было из знакомых нужно вспомнить

Наталья Коноваленко

Где Вас найти кроме этого сайта?

Pu
Pups_Ivan

в личку

Валентин Клюжев

На ремонт и новую мебель в психиатрической клинике, ей Богу! О них все забывают. Считают, что им все равно. Вот и живут по остаточному признаку. В приют, бездомным животным. Ну и себе на отпуск чуть оставить, слетать на недельку куда-нибудь

Евгения Платова

я бы приют построила зделала бы все там по уму и всех бомжей бы собрала того кто кусок хлеба в помойной яме ищет тех кто любви и тепла незнали и не так чтобы просто поиметь с них а реально помочь индивидуально к каждому мечта моя така

Pu
Pups_Ivan

нерационально использованные деньги

Ekaterina Dey

На приведение в порядок экологии родного города, а если сотануться средства, то и других городов. На разработку чистых продуктов питания. На переквалиикацию учителе и враче. Тут уже наверное одним миллионом не оботись...

Ирина Меринова

купила двухуровневую квартиру , остальное положила бы на Депозит)))). а в старости, уже осуществлю мечту - открыть ветеринарную клинику, где бы содержались и лечились только бездомные и уличные Собачки

Pu
Pups_Ivan

хорошая мысль 😉

Ирина Меринова

а сам то на что потратил?

Pu
Pups_Ivan

бизнес производство

Ирина Меринова

круто)) Удачки БизнесМЕН👍

Pu
Pups_Ivan

и тебе

Ирина Меринова

спасибо))))

Янина Панчик

Им не надо больше но точно бы это сделала а именно:поставила бы в черном море вышку по перекачиванию серо-водороду,и море чище станет и рыба возводится и смогут использовать это чудо яд в своих целях.

Pu
Pups_Ivan

а как же обеспечить ребенку будущее?

Янина Панчик

Оно у него и без миллиона будет.

Pu
Pups_Ivan

это хорошо

Pu
Pups_Ivan

😉

Дмитрий Табунов

Выплатим с женой ипотеку, поправим здоровье, сделаем ремонт в квартире, купим мамам хорошие квартиры, обучусь вождению, купим машину, научусь играть на гитаре, попутешествуем, отложим сбережения.

Pu
Pups_Ivan

Вот это я понимаю четкое мышление. !!!

Алёна Козлова

А серьезно что ли люди тут в пожертвование эти деньги принесут... Были бы у меня лишние миллионы я б каждому дола и проследила кто действительно отдал бы в помощь или построил школы с больницами

Лия Сулейманова

На приют детский , на больницы, дороги..ремонт в школах, производство качественных продуктов, сельхоз, ферма, да и на многое другое... если нахаляво упало... вопрос другой, кто их даст?

Pu
Pups_Ivan

там куча критериев. цена цвет на сырном при сжатии сырного масло выделяется, дырками. если так надо пособие свое счас посмотрю выделю то что нужно и вышлю.

Лия Сулейманова

Да очень хотелось бы не пальмовое масло есть, а настоящее)

Pu
Pups_Ivan

в первую очередь смотри ценник и состав. а дальше возьми пальцем придави если жидкость выделяется значит шило

Лия Сулейманова

Спасибо!

Pu
Pups_Ivan

🌹 😉

Татьяна О.

Часть на недвижимость, часть на здоровье себя и близких, часть на строительство дороги у дома, часть в банк, часть на благотворительность. И да, заведу свое дело, типа тоо

Аз
Азик

Строю мост, Где люди нуждаются, строю мечеть где люди молится, помогаю людям те кто нуждаются деньгах, дет дом, и т.д потом куплю себя дом машина и маленькие бизнес,

Cветлана Слоина

Куплю самолёт с пилотом и отвезу мужа туда где его смогут прооперировать, а ещё увезу детей из того места где живём, по-скольку тут нет ни медицины ни образования

Pu
Pups_Ivan

а где спасут?

Cветлана Слоина

Читала что в Москве есть хирург на Каширском хороший, только теперь мы уже не сможем поехать из-за того что у мужа отеки

Pu
Pups_Ivan

неужели в Казахстане так плохо с медициной. может в Астане или Алмате все есть?

Cветлана Слоина

Вы даже себе не представляете как плохо, онкология цветет, врачи просто разрезали и зашили, потом смотрят химия ухудшила состояние взяли дали инвалидность и отправили домой. Такого слова как хоспис здесь не знают. Кесарево делают швы гниют.лекарств от минингита нет, от него умирают и пишут что было осложнение после гриппа

Pu
Pups_Ivan

печально. крепитесь и надейтесь на лучшее удачи вам

Вектор Фриз

куплю квартиру машину, положу немного на депозит чтоб вырастить ребенка а остальное это лишь плоды моей фантазии, возможностей сохранить миллион предостаточно

Pu
Pups_Ivan

правильно

Вектор Фриз

njkmrj e vtyz ytn vbkkbjyf b ghb[jlbncz cj,bhfnm ,enskrb

Pu
Pups_Ivan

если умеете правильно его распределить, уже похвально, это уже пол дела. мыслите в том же направлении и может придумаете как его заработать.

Ирина Чернякова

на свою семью.и детям дам на лечение,нашим российским детям!чтоб не просили помочь смс-ками.нашим детям.на чужих только есть, на наших нет у нашего правительства.

Дали Далина

На создание в России центров помощи бездомным животным и на найм адвокатов, которые будут вести дела по взысканиям штрафов с людей виноватых в бедомности.

Большой Секрет

Поделю на четыре части,одну часть отдам голодающим детям,вторую нуждающимся в операции или лечении,третью часть детям инвалидом а последнюю оставлю себе

Виталий Богданов

Можно тупо уйти на пенсию. По статистике мужской смертности, потратить в этой жизни не успею. Можно пару квартир купить под аренду и автосервис открыть.

Pu
Pups_Ivan

закон бизнеса. если у тебя есть деньги, не трать их. а размножай

Виталий Богданов

Ну, квартиры не дорого стоят на фоне этой суммы. А на сервис 8-10 лямов хватит)))

Pu
Pups_Ivan

я бы лучше их под проценты положил а там уже с процетов что то мутил

Виталий Богданов

В какой банк, простите ? Инфляция всё сожрёт. Тем более, после выборов. Деньги работать должны.

Pu
Pups_Ivan

вы чем занимаетесь если не секрет ? и какую самую большую сумму имели ?

Валерия Глазырина

На недвижимость, традиционный бизнес... на родителей.... исполнение других мечт. Я же не жду когда там накопится милоион. Я деньги ежедневно снимаю

Валерия Глазырина

Так м нужно было. К тому же вряд ли бы мы занялись сетевым, если бы все было хорошо... хотя фиг знает

Pu
Pups_Ivan

бизнес, который приносит деньги, никогда не будет лишним. как говорят деньги лишними не бывают

Валерия Глазырина

Согласна

Pu
Pups_Ivan

вот 👆

Валерия Глазырина

Вот по этому я в аирбит

Наталья

если я его сама заработала то на многое , для чего зарабатывала. Шальной отдам...потеряю больше. Уже был не ощутила его. А своя и тысяча ощутима...

Pu
Pups_Ivan

ну например

Наталья

косметика, духи. поездки , украшения...

Pu
Pups_Ivan

первые три небольшие суммы. а вот украшения смотря какие. они и ляс могут стоить

Наталья

я и говорю....

Pu
Pups_Ivan

так украшения были на основную сумму наверное?

Татьяна Мур

Я? Заплачу долги всех родственников! На здоровье- обследования,операции себе детям, сестре, её детям, папе,сделаю ремонт или куплю дом!¡))))

Pu
Pups_Ivan

короче профукаешь 😁

Татьяна Мур

Конечно!!!! А ты сложишь под матрас?)))))

Pu
Pups_Ivan

размножу

Татьяна Мур

Ну вообще да! Можно в швейцарский банк кинуть и жить проживать на проценты!!!! Тоже мой вариант!

Pu
Pups_Ivan

ну не то но вариант тоже

Татьяна Мур

Это все мечты!!!

Pu
Pups_Ivan

😉