Натка М_Мак

Представляете, если бы было традицией говорить на похоронах про умершего то, что про него на самом деле думают: высказывать обиды, оценивать поступки, профессиональные качества и т.п. 🤦‍♀️

Ответы
Ловец Снов... Не Ангел Я...

...помер мужик в деревне..похоронили всем селом...стоят сельчане возле могилы и молчат...такой паскудный был, что слова доброго не подобрать...как то надо из ситуации выходить ... председатель говорит... может кто слово скажет?...все молчат...тишина...и тут одна баба из толпы...отец то у него ещё хуже был!

Натка М_Мак

И смех и грех🙂

Евгений Антонюк

Сегодня ты - генерал-лейтенант Смушкевич, дважды Герой Советского Союза, а завтра тебя забыли и запретили упоминать в советской энциклопедии. А твой друг и сослуживец генерал авиации Копец застрелится в начале войны, оценив разгром советской авиации в первые дни войны.

Виктор Косачёв

Ага при жизни был гадом а умер ангелочком.? Все ему сказать надо на посошок.

Марго Беккер

Кстати Настоящая пословица -звучит так-Или ничего или правду...

Натка М_Мак

Вот-вот

Марго Беккер

Вот иимеенно, а если убивец-что в жопу его целовать?

Си
Силвер

Меня, если захотят, могут даже побить. Мне будет поровну.

Владимир Бабаян

НЕ ГРЕШИ, дочь моооя.... Об умерших только ХОРОШЕЕ, воот

Гюрза Винчестер

Я б высказала. Но с последующим но.... Умер и умер

Нурия Шагабиева

Наверное в гробу переворачивался и не раз.

Ко
Колючка

чтобы покойник потом ночами снился

Zibert

Поэтому на похороны не приглашают.

Галина Л

Надо правду говорить при жизни.

Странник

Ну нормально, справедливо

Натка М_Мак

Подведение итогов, так сказать

Странник

Ну да

Александр Ревнивцев

ПРО НИХ ПЛОХОЕ НЕ ГОВОРЯТ

Натка М_Мак

А то я не знаю

Александр Ревнивцев

ПРОСТО СКАЗАЛ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ

Валерий Журавлев

Ему было бы уже все равно

Мансур Худулов

Тебе делать нечего

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это негуманно)

Хярцсон Эрик

как вы так и к вам

Вадим Новиков

ни к чему это.....

Петр Соколов

Так и говорят.

Натка М_Мак

Разве?

Адам Адамов

Бардак был бы