Кайрат Кенжетаев

Когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все?

Ответы
Виктор Фролов

Ноги связаны, руки сложены
Говорили все так положено
Так положено – положили
И чего они не говорили

А слова да такие хорошие
В депутаты бы да хорошего
На икону бы да креститься
Как на бога бы да молиться

Что ж вы раньше – да на хорошего
Рассмотреть не смогли – не положено
А сейчас на стреноженного
Любовалися все - так положено

Кайрат Кенжетаев

Здорово!Это ваше сочинение?

Светлана Не

любить надо при жизни, покойному уже всё равно... а смерть отменяет необходимость в любых проявлениях чувств, эмоций... вечна только память

Кайрат Кенжетаев

это факт

Иршат Утепов

Шахтер что-ли? Сделай все чтобы тебя любили, когда сам ходишь на земле,а когда ты там... то -все равно тебе любят или не любят тебя

Вячеслав Ирин

Вряд ли. Некоторые как относились к тебе плохо, так и после твоей кончины не изменят своё мнение по поводу тебя.

Он

Отдыхающему под землёй уже все равно любят его,или нет.А у живых это их проблемы любят они кого то или не любят.

Muza

многие как не знали, так и не знают, любят близкие и не только тогда, а в таких случаях они обо мне беспокоятся.

Галина Симанова

В данном случае выражение Все не отражает действительности, поскольку Все не установленная категория.

Тина Орлова

Далеко не все. Некоторые радуются...наконец-то...., а некоторые открыто в след проклинают. Всякое бывает

Надежда Дедина

Любят??? Что же за представление о любви у человека, который может так сформулировать вопрос?..

Кайрат Кенжетаев

Нормальное человеческое представление

Надежда Дедина

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
О мёртвых нельзя забывать, о них нужно помнить, но ЛЮБИТЬ НУЖНО ЖИВЫХ!

Анжелика Козлова

Как и при жизни! Если тебя не любили при жизни, то и после смерти в лучшем случае не вспомнят!

Ivan Ivanov

тоже не все. Вот как крыса путин и его пропагандоны на мертвого Бориса Немцова накинулись

Ну
Нуся

если вы сходите на кладбище, то убедитесь, что эти 6 футов, увы, не гарантируют любовь)

Александр Миндель

Ещё как любят ! ( Знают, что не выползешь и не скажешь - Ребята ! Я решил не уходить !

Наталья Маринич

Нет. некоторым и после смерти нет покоя. Многие их проклинают. Хотя это и грех.

Наталья Леонова

Чтобы любили ВСЕ, надо поставить табличку: Не проходите мимо!!! Тогда уж - все!!!

Ирина

Некоторые страдают.Некоторые молчат.Любят не все.Жизнь сложная.Было всякое.

O`yura O

Хорошо, если изредка вспоминают. Даже недобрым словом! Значит, оставил след!

Нина Димова

жаль,что любят и "узнаешь" об этом и сам говоришь об этом .когда 6 футов над ...

Ирина

Увы да.Лучше пусть обо мне говорят плохо на этом свете,чем хорошо на том.😉

Павел Григорьевич

Все автомобилисты, за то что на дороге не мешаешься, а идешь по подземному...