Людмила Меркулова

Под ним желают 7 футов .. Что это ??

Ответы
Скорпион Иванович

Люда, поясняю -фут- около 30 см. умножьте на 7 и вы получите расстояние под килем!

Людмила Меркулова

Вы как всегда правы и точны...☺️ ☺️ 👍 🤝

Ко
Константин

Под килем..чтоб на мель,на риф судно не село..

Сергей Соломонов

странно,если кто не знает и не слышал

Людмила Меркулова

Странно что вы не в курсе..

Сергей Соломонов

Вы можете сами чего не знать!А про КИЛЬ мы уже в 6 лет знали,когда кораблики после дождя запускали из коры дерева....

Людмила Меркулова

И мы запускали на пруду.. и мечтали о море..

Сергей Соломонов

а мы были слишком малы,чтобы мечтать!даже космос только начали осваивать,но мы этого не понимали

Во
Ворон

морской вопрос однако.

Людмила Меркулова

Однако... А это КИЛЬ...

Во
Ворон

хм.

Михаил Шмарин

Под кормой под килем

Зимина Нина

Это большая вода.

Людмила Меркулова

Ясно.. Но не точно..

Валентин Чистяков

под килем!!!!

Ви
Виталий

Под килем..

Лариса

Под килем.

Rafail Kanyukaev

под килем

Arsen Beisenov

под килем

Виктор Васильевич Емелин

Под килем

Ракиб Расулов

незнаю

Ал
Алик

Киль...

Владимир Конычев

Киль !

Михаил Цветаев

киль.

Вячеслав Лебеднов

киль

Вячеслав Лебеднов

духовность - это ВНУТРЕННИЙ духовный мир человека,доступный только одному этому человеку и больше никому из людей и состоящий из души и духа,данных человеку при его зачатии Богом... душа - Вы знаете из чего состоит, а дух из : 1.страха Божиего; 2.совести; 3.стремления человека к обожению... страх Божий - это предупреждение не сходить с жизненного пути доброты,указанного Иисусом Христом и не попасть в яму зла ; а обожение - это очищение своего сердца от грехов борьбой со страстями зла человека,"...ибо только чистые сердцем Бога узрят..." Духовность человека дана ему Богом... Нравственность человека - это его внешний мир,видимый всеми окружающими его людьми и состоящий просто из выполнения законов,указов,правил,обычаев,устоев и т.д.,созданных государством и обществом этого государства... теперь,наверное будет понятна вся разница между духовностью и нравственностью...

Людмила Меркулова

😗😗😗👍👍👍👍 СПАСИБО...

Вячеслав Лебеднов

не за что... всего доброго!🌹🙂🍍

Вячеслав Лебеднов

спасибо за два цветочка...

Валентин Трегубов

Киль

Валентин Трегубов

Я забросил , стали повторяться

Людмила Меркулова

А судоку любите ??

Валентин Трегубов

Начинал только с третьего уровня , шестой редко осиливал

Людмила Меркулова

Я тоже только с третьего.. До 6 не доходила..

Кс
Ксения

киль

Сн
Снежный

И вас с наступающим новым годом! Поздравляю 😤

Бабайкин Юрий

Киль