Михаил Цветаев

С вас-комментарий к этому коротенькому видео.. Потому что у меня нет комментариев..🤷‍♂️

Ответы
Любовь Золотарева

И не только у киргизов. Все, кто ушли из СССР, все они первыми оказались на этой Земле. Они это уже всем доказали. Нам остается только это признать и продолжать так жить, как жили.

Зинаида Бадяева

Первоначально была только 1 группа крови - это кровь охотников !! Остальное ,что он высказал ещё не доказано с очевидностью и не признано мировым научным миром !!??

Ал
Алсу

Ну, а чего, украинцам можно, казахам тоже, почему киргизам-то нельзя.)) Блин, это, походу, какая-то заразная фигня, типа, вирус исключительности.))

Михаил Цветаев

вот и я об этом подумал..

Александр Гусев

Ну да. Теперь с хохлами станут спорить кто древнее. Интересно, а эти что выкопали? Иссык Куль, или Байкал?😂

Ал
Алексей

билибирда он даже не знает откуда человек .адам и ева это не все и не совсем правда ева и искуситель

Ин
Инга

Каждый киргиз своё болото хвалит!В стиле дерьмократии.Гордыня обуяла🤣

Z*
Z *Ирина*

Какой тут комментарий нужен? Неужели не ясно, что мы все киргизы .😳

Z*
Z *Ирина*

Ну, здравствуйте, киргиз.. 😳
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

🤣Аха-ха-ха-ха

Z*
Z *Ирина*

Вот вам смешно.. а как же евреи., армяне.. а украинцы как?
вот как им всем быть теперь? им и так было тяжело.. и тут откуда и не ждали прилетело.. 🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

и я про то же..🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Еще один бог, который знает, как надо жить всем остальным...

Цветочек-Аленькай

О, кыргызы примкнули к исключительным и казахам🤣🤣🤣

Цветочек-Аленькай

Ебанутость косит

Цветочек-Аленькай

И кто-то же искренне верит в этот бред

Михаил Цветаев

Наверняка..

Марго Беккер

мдяя... много фуйни слышала но эта переплюнула..

Михаил Цветаев

вот именно..

Марго Беккер

киргизы мля ..

Igor Fedaev

А, это который зима больше не будет ?🤣

Igor Fedaev

И после его выступлений , морозы как долбанули !))))))))))))))))

Нурия Шагабиева

Еще одни копатели Черного моря 😁🤭

Nikola Mahkov

-мания величия!==в очередь!--

Михаил Цветаев

видимо..

Ла
Лариса

Опаньки!Адам кыргызом был!

Михаил Цветаев

как выяснилось..

Маша

😳а укры как же?

Маша

Посмотрим) Чего гадать

Елена Z

Да уже не гадание..Посол Китая во Франции навёл шороху уже..

Маша

Китай сам по себе)))

Елена Z

Был..пока Тайвань не затронули..Без нашей поддержки они не потянут..Да китаёзы ещё те вояки -не выиграли ни одной войны..

Маша

Не знаю истории Китая. Может быть

Адам Адамов

Язык без костей

Луиза

Вот это да....

Михаил Цветаев

такие дела..

Максим Jw

М-да уж...