Добрыня Добрыня

Изменяли,изменяем и будем изменять,подпись-мужчины!🤪🤚

Ответы
Ма
Марта

Мне кажется (может я ошибаюсь), что изменят только те пары друг другу которые не получают удовольствие от общения друг с другом. Начинается недопонимание, обвинения в адрес друг друга о не способности ..... И чтобы доказать друг другу начинают изменять.

Екатерина

такие особи жили как скоты и раньше...живут и сегодня....и долго им еще до человеческой формы существования....жаль, что детей таких же рождают...

Добрыня Добрыня

Екатерина,это ж шутка.... Откуда такая злоба????не нервничайте! Вас кто то обидел?

Vитя@Zь

Доброе утро ,Екатерина,прекрасного вам дня!☕🍩🌹

Екатерина

нет..это не злоба...это констатация фактов...

Екатерина

нет..это не злоба...это констатация фактов... Добрый вечер всем))))

Елена Карпова

Свою жизнь в лучшую сторону....ээээх выыы...нужно было фразу-то закончить....вас же тут сейчас "порвут" 😉

Любовь Миронова

Некоторые списывают это на похоть,а это всего лишь физиологический акт,такой же ,как и остальные...

Ир
Ирина

Наказывали, наказываем и будем наказывать. Бывает наказание очень строгим! Подпись - женщины.

Виталина

это напоминает мне общественный туалет. где в одну дырку все спражняются

Лилия Грозовая

Ставили рога, ставим и будем ставить! подпись(женщины) + печать.👊😠

Инопланетянка.

Изменяли, изменяем, и будем изменять, подпись женщины. Равноправие.

Жека Кедыс

поболтали по душам.

Юлия

Ну ну

Ольга Опекунова

..было отправлено 4 дня назад ..Ээх..Добрыня Добрынюшкааа ..🤧

Та
Татьяна

Так вам природой это в гены заложено))) полигамность называется)))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну и флаг вам в руку, идите по прямой, не сворачивая к венерологу

Оксана Лаzaрева

В любом случае каждой твари - по паре...так что в этом мы равны...

Добрыня Добрыня

Аминь✋

Вера Сергеевна

Ну ,а если что подцепим ,будем все лечить Подпись:те же мужчины

Елена Теплякова

что же вам так не хватает сидеть на попке ровно и верными быть?

Ок
Оксана

Наставляли, наставляем и будем наставлять, подпись- женшины

Даль Светлая

смеюсь... не могу... вы, как буд-то мстите за свою женатость)))))

Добрыня Добрыня

И я смеюсь...не могу

Даль Светлая

ну, ну!! дерзайте наши дорогие мужики!!)))))

Не
Нежная

Носили рога, носите и будете носить, подпись - женщины!🤗

Добрыня Добрыня

Круговорот вещей в природе!👍

Не
Нежная

Точно!👍

Роман Селезнев

То же самое, только вы об этом не узнаете. Подпись-женщины.

Роман Селезнев

Ничего смешного.

Леонид Шестаков

было бы с кем…. а не будет, переметнёмся к гомикам....☹️

Ольга Фатеева

состояние влюбленности необходимо. главное -презерватив

Добрыня Добрыня

Согласен👍🏼🤝

Ольга Фатеева

а сумеешь в 100-й раз сделать . как впервый

Добрыня Добрыня

А кто ж его знает🙄🤪🤪🤪

Ольга Фатеева

учись . чтобы сердце колотилось . а душа млела- обогащает . в этом кайф секса

Добрыня Добрыня

Совершенно справедливо!!!!