Артемий Воинов

Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни?
— Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться.

Ответы
Анна Мельникова-Балицкая

Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!"

Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Татьяна Бобер

🙂 Класс!

Нина Блинова

ЭХ ТЕЩА МОЯ, ДАЙ ОПОХМЕЛИТСЯ, ТВОЯ ДОЧКА ПОДО МНОЙ. ПЛОХО ШЕВЕЛИТСЯ. ЭХ ЗЯТЬ ДОРОГОЙ. ЧТО-ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ. ПОД ХОРОШИМ МУЖИКОМ И БРЕВНО ШЕВЕЛИТСЯ.ПРОТИВОГАЗ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НИ ПРИ ЧЕМ.

Людмила Уварова

А я думала, что противогаз муж надел себе? Все те же действия только в отношении сильной половины? А почему бы и нет?

Артемий Воинов

а если оба )))? но тогда обратно открыть клапан будет некому)

Людмила Уварова

Видимо, нужен третий лишний

Артемий Воинов

или лишняя)))

Елена Иванова

😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

Ек
Екатерина.

Вот гад...сам удовольствие получает, а жена там задыхается...😅😅😅

Артемий Воинов

ей нравится по любасу)))

Алевтина Жилейкина

Не люблю глупых анекдотов.Не уважаю себя,если позволяю слушать их или читать.

Артемий Воинов

какие проблемы есть кнопка "пропустить"

Артемий Воинов

👌 не травмируй себя понапрасну))

Алевтина Жилейкина

Хорошо!Как скажете!

Светлана Попова

😂 оригинально, интересно, а она согласна с таким подходом в этом анекдоте

Елена Парфенова

Грубовато, но на период самоизоляции пойдёт))) 😜

Елена Парфенова

КАРАНТИНИАДА 2020
Современное пятижорье
Перетягивание салата
Фигурное питание
Спортивная ходьба в Пятёрочку
Лёгкая котлетика
Балконный спорт

Татьяна Морозова

вот и вопрос нашёлся ))))) ...не долго музыка играла...

Татьяна Морозова

.....и в ответ старушка забормотала ...* я тебе выниму...я тебе выниму.*

Татьяна Морозова

спасибо ))) это из протокола об изнасиловании..

Татьяна Морозова

спасибо...))

Егор

Ьолько немножко.. иначе никрофилия на лицо..

Ел
Елена

Только когда закрываешь клапан?😀

Виктор Алексеенков

КЛАПАН!!!!!ЭТО ЖИЗНЬ.....

Артемий Воинов

потом отпускаешь

Петя Васечкин

лишь бы обратный клапан не сработал)

Mарго Беккер

🤣😜👏🤟

Елена Васильева

Ну очень смешно,сам не пробовал

Татьяна Бобер

😙Ужастики какие то...

Наталья Воронович

Это лишь говорит о том, что муж,

Елена Лапина

БЕЗ ПРОТИВОГАЗА НЕ ШЕВЕЛИТЬСЯ

Ирина Кислицына

Жестоко, как в плохой армии ))

Тиана Веселая

Вот вы ШКОДАААА!!!😂😂😂😂

Наталья Абрамова

ХОРОШИЙ ЮМОР ПРИМЕНЯЕТЕ