Io
Ioan

одухотворяйся!!!Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!но...если тебе сегодня и завтра хорошо, ты никогда не будешь вспоминать о плохом прошлом))иными словами...?

Ответы
Елена Ким

Ребяты😉,давайте жить дружно😄

Io
Ioan

тоже выход

Борис Коньков

я одухотворен и уже давно...

Io
Ioan

1.мысли оптимиста2. я все хорошее забираю себе!!! а все плохое оставляю....

Борис Коньков

отдаю...

Io
Ioan

песня Газманова

Борис Коньков

а мне по душе Ободзинский...

Io
Ioan

тоже выбор

Борис Коньков

это не выбор а память о прошлом...

Галина Алекс.

Все в сравнении познается?.

Io
Ioan

1.мысли оптимиста2. я все хорошее забираю себе!!! а все плохое оставляю....

Галина Алекс.

Мудро.

Елена Мансурская

не вспомнила

Надежда

👍

Io
Ioan

иными словами..мысли оптимиста

Надежда

да

Io
Ioan

1.мысли оптимиста2. я все хорошее забираю себе!!! а все плохое оставляю....

Надежда

так и надо . все плохое выбрасываю за борт в прошлое .

Io
Ioan

песня Газманова